Общество

Фирма-перевозчик советует жительнице Корабельного района задуматься о правдивости слов ее мужа

Ранее со ссылкой на сообщение одной из читательниц «Корабелов.Инфо» был опубликован материал: “Из-за поломки автобуса, 17-ти пассажирам пришлось пешком идти в Николаев из села Лиманы”.

Обнародовав опровержение от администрации ООО «ПАНИ Интерфирма» на информацию о поломке автобуса 07.07.2018 года, редакция «Корабелов.Инфо» всё же, в поисках истины, написала письмо автору соответствующего сообщения Виктории с указанием того, что ее информация поставлена под сомнение, и просьбой уточнить подробности случившегося.

“ПАНI Інтерфірма” опровергает информацию о случае с поломкой своего автобуса на маршруте “Лупарево – Корабельный район”

Вот что ответила Виктория:

«Эта ситуация произошла с моим мужем. В 18:30 в субботу он сел на автобус в Лупарево. Автобус был желтого цвета! Перед селом Лиманы автобус остановился. Водитель сказал: «Всё, приехали, автобус сломался, за мной будет еще один автобус, ждите его или идите пешком», раздал деньги, и люди пошли, кто куда. Кто пешком, кто остался ждать. Муж прошел до середины Лиманов, на остановке ждал следующий. Но до 22:30 ни одного автобуса так и не было!!!… Денег на такси у него не было. Домой пришел к 12 ночи. В общем, пусть оправдываются, но факт остается фактом. Автобус сломался, и человек шел домой ПЕШКОМ! И других автобусов он не дождался!!!»

«Как Вы можете прокомментировать это письмо?» — такой вопрос наша редакция адресовала администрации ООО «ПАНИ Интерфирма», и вот какой ответ мы от них получили:

«Комментируя ответ Виктории, первое, что хотели бы отметить так это то, что кроме этой женщины, муж которой не смог добраться домой из с. Лиман, больше никто не жаловался. Если бы не доехали домой 17 человек, то думаю, утром они бы были уже возле диспетчера с жалобами! Вы должны понимать то, что автобус — это железо, и то, что если ездить по отсутствующей дороге, то автобусы будут ломаться, НО! Наш диспетчер всегда на связи с водителями, которые сразу сообщают о поломках и необходимости замены автобуса.

Второе, так это то, что после 18:20 по графику еще 3 рейса было, и не заметить автобусы невозможно.

А третье, что вызывает большие сомнения, говорил ли в принципе муж Виктории правду? Возможно он просто задержался где-то, а свернул все на отсутствие автобуса. Информация об отсутствии автобуса не доказана вообще! Так что советуем Виктории задуматься о том, почему действительно ее благоверный пришел домой к 12-ти ночи, и прежде чем обвинить перевозчика проверить соответствует ли данная информация действительности…» — говорится в письме от администрации ООО «ПАНИ Интерфирма».

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button