Общество

Запасов жидкого хлора на «Николаевводоканале» хватит до 20-22 июля

На коммунальном предприятии «Николаевводоканал» запасов жидкого хлора хватит до 20-22 июля.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской областной государственной администрации.

Как отмечено в сообщении, руководство предприятия сейчас ищет дополнительных поставщиков жидкого хлора.

«В облгосадминистрации по данному вопросу в начале недели проведено совещание с руководством ГКП «Николаевводоканал» и выяснены фактические запасы обеззараживающих средств на других предприятиях водопроводно-канализационного хозяйства в городах Первомайск, Очаков, Новый Буг, Баштанка, Вознесенск, свидетельствующие об обеспеченности ими технологического процесса, по меньшей мере, до конца июля», — сказано в сообщении.

В ОГА добавили, что вопрос обеспеченности стабильных поставок обеззараживающих средств для предприятий водопроводно-канализационного хозяйства находится на контроле как Николаевской облгосадминистрации, так и непосредственно Кабинета министров Украины и Министерства регионального развития и строительства.

Отметим, что подобная ситуация наблюдается по всей стране, поскольку завод «Днепразот», являющийся единственным производителем жидкого хлора, заявил о приостановке производства.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Ну, должны же появиться два бэтмена- Сенкевич и губер Сява и спасти город, хлор, это недосягаемое чудо для Города, спасите нас Два жида нашедшие "общий язык".

  2. "Спасибо Бене Коломойскому" за нашу счастливую жизнь в Хохляндии.Чтоб ты сука упился этим жидким хлором.

  3. Кастрюли, ну понятно, вам не надо не пить, не мыться, не в туалет нормальный ходить- но при чем тут мы-нормальные люди, не скакающие и не воющие щенявмерлика на факельных ходах?!

  4. пршло 4 года после майдана. а патриоты до сих пор не поняли. что их использовали как презерватив. они думают. что это они Великие Революционеры. да их лидеры вложили бабки в майдан. но за год они вернули вложенное. 3 года они уже с прибылью. и это видно по тарифам. ценам на хлеб. одежду. лекарства. но что-бы отключали воду??????? это уже слишком. спасибо патриотам .за то что так улучшили нашу жизнь. лучше бы ваши мамы сделали аборт.

  5. "Планета" Украина, полезных ископаемых нет,воды нет,(хлора)тоже нет, планета населина роботами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button