ОбществоПроисшествия

"Грёбаный стыд!!! Проезжая через Лиманы, Лупарево, литовцы подумали, что эта дорога времен русско-турецких войн", - николаевец

Пользователь Facebook Сергей Осецкий сообщил, как ему было стыдно за наши власти и дороги перед гостями из Евросоюза во время велопробега по южным областям Украины:

«Грёбаный стыд!!! Как объяснить гостям из Евросоюза, почему у нас такие дороги? Сопровождал команду велосипедистов из Литвы, которые совершают велопробег по южным областям Украины. Стартовали в Херсоне. У херсонцев все как у людей, хоть и велодорожек у них тоже нет. Провожать гостей пришли губернатор, мэр, активисты… Приехали в «столицу кораблестроения». И тишина… Никакой встречи, ни мэра-велосипедиста, ни губернатора-спортсмена, ни велосипедистов-активистов, ни банальных речей, ни копеечных сувениров… Грёбанннный стыд!

Р.S. Фото нечеткие — т. к. снимались на ходу из машины сопровождения при проезде по нашей дороге. Эта дорога из Николаева в Херсонскую область через Лиманы, Лупарево… Литовцы подумали, что эта заброшенная дорога времен русско-турецких войн…»

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. зато по советской ой простите соборной катались вокруг аж пять или более раз чтоб у сени или савы головы вскружились пидары грёбаные воры конченныенет на вас Сталина.а ЖАЛЬ

    1. Вовочка, должен тебе заметить, что дорогу в Лиманы и Лупарево, должны сделать твои "соотечественники" русаловцы, согласно всех договоров о социальном партнёрстве, согласно нынешней регистрации предприятия в с.Галициново, согласно законов об оплате всех взносов и платежей, что должны оставаться в местной громаде, согласно заключения всех экологических комиссий, если бы те работали, а не крышевали за откаты. Тогда будет дорога. Как у них, в Росии, где рулит русал!

  2. Грёбаный стыд!!! Эти литовцы берега попутали! Какие РУССКО-турецкие войны? Украино-турецкие войны!!!! Дать им в зубы учебник истории Великой Украины под редакцией академика Вятровича, пусть зубарят! Иначе, пусть катятся в своё польско-литовское княжество...

  3. 100%это позор.там и дороги нет.арматура торчит из под асфальта,который был 30 лет назад

  4. Хоть и на снимках отсутствуют такие села как Лупарево и Лиманы; но сути,в принципе,не меняет..

    Зерновозы в объезд до конца года разнесут к чертям собачьим все Лиманы.Дороги по двум селам -НЕТ.

  5. Я скажу больше - дороги и в городе гавно. И на выезде из города - гавно . Вчера семьей в Южный на день гоняли. На выезде из города в сторону Одессы ощущение такое, что войной все разбомбило. Бывший ПГС фурами развалило так, что если машина низкая - бампера под покраску. Но нахрена дорогу делать ? Смысла то нет никакого.. лучше кучу денег вложить в газон под администрацией , вот что действительно важно. Или дом культуры на намыве сделать из недостроя..

  6. Им нужно было проехаться просто по дорогам Лиман вдоль жилых домов. Они бы подумали, что у них скачек во времени. и они попали в 17-18 век

  7. А с какого перепугу их должны встречать, приехали ну так едьте себе спокойно На кой черт Им мер и губернатор, прям сильные гости из Литвы.

  8. Что-то визгов местных кастрюль-понадусеров не слышно о том, что это рука Кремля))))))

  9. Ну и показали бы где живёт осовной ворюга в лиманах! Хатыночку, дорогу к ворам и хабарника!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button