Культура

Украина простится с Веркой Сердючкой

Украинский артист Андрей Данилко заявил о том, что отказывается от своего сценического образа Верки Сердючки.

Об этом он рассказал в беседе с представителем издания Украина.Ру.

Данилко намерен дать 13 июля концерт в Одессе, который будет предшествовать прощальному туру. По словам артиста, это будет «грандиозное шоу».

«Это будет грандиозное выступление артистки, которая соскучилась по своему зрителю. Яркое шоу, достойное Верки Сердючки. Она сама по себе уже праздник!», — отметил Данилко.

Прощальный тур Верки Сердючки запланирован исключительно по украинским городам.

Заявление Данилко уже успел прокомментировать его менеджер. Он отметил, что говорить об уходе Верки Сердючки рано, поскольку проект еще не закрыт. Однако тур Данилко, по его словам, вероятно будет прощальным.

В образе Верки Сердючки Данилко начал выступать в 1990 году. В 2007 году он представлял Украину на Евровдиении с песней Dancing Lasha Tumbai. По итогам голосования он занял второе место.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. раша гудбай .. самое главное !!! Я помню как тряслись в рассеи по этому поводу и митрофанов в чстности ,от зависти и ненависти к Украине и всему украинскому...

  2. Кто знает, может это еще не конец. Перед януковичем с х*лом еще пару раз может выступит, главное чтоб их там разорвало со смеху.

  3. А кто это Верка Смердючка? Это не то ли чмо Данилко с родни клоунам с 95 квартала и дизель шоу?

  4. Гав-гав Шар-р-иков.А прффэсор уже был один,да улетел, бросив собачку у вертолёта. Не ты ли случайно был?

  5. думал ура. А не тут то было, пишут что оно остается на сцене) спустя 1 день) оно хотело наверное проверить реакцию людей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button