Происшествия

"Папа меня убьет": очередное ДТП в Корабельном районе г. Николаева

Сегодня, 12 июля, около 13:00 в Корабельном районе города Николаева произошло очередное ДТП: на проспекте Богоявленском (у поворота к гостинице «Металлург») столкнулись два автомобиля.

Так, выезжая со стороны гостиницы, водитель автомобиля ВАЗ-2109 не пропустил двигавшийся по проспекту в сторону микрорайона Балабановка «Шевроле авео» и допустил столкновение с ним. В результате аварии оба автомобиля получили значительные повреждения.

— Он выскочил, не пропустил меня…

Я хоть и притормозил, и левее взял, но всё равно он в меня врезался, — рассказал журналисту «Корабелов.Инфо» водитель «Шевроле».

— Молодой, сильно быстрый… А когда понял, стал говорить: «Папа меня убьет»… Чья машина? Папина. Страховка? Страховки нет. «Отлично» — «живу, как могу», сел и поехал, а вы имейте проблемы, — говорит об общении с водителем «Жигулей», проходившем после ДТП, женщина, присутствовавшая на месте аварии.

Самого виновника дорожно-транспортного происшествия на момент прибытия журналиста на месте аварии уже не было. Мы с удовольствием выслушали бы и его версию произошедшего, для чего предлагаем водителю «девятки» обратиться в редакцию «Корабелов.Инфо«.

Напомним: 11 июля в Корабельном районе женщину забросило на крышу сбившего её на пешеходном переходе автомобиля

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Я помню когда у меня ещё небыло прав, взял у отца машину и поехал с друзьями на канал, там перевернулся разбив машину в хлам и тоже мои первые слова были что отец меня убьет. Отец когда узнал, сказал: главное что все живы и здоровы, железо это херня. Вот также и в этой ситуации можно сказать )

      1. Это ты дурень если не понял суть моего поста. Шеврик без проблем восстановить можно, а вот человеческую жизнь, увы

    1. нада было после слов сала богу что все живи еще и люлей выписать хороших

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button