ОбществоПолитика

"Заложить символы, связанные с успехом", - Сенкевич поручит разработать бренд Николаева для повышения имиджа города

Привлекательность и имидж Николаева может повысить четко разработанный бренд города, — об этом говорили в среду, 11 июля, во время совместного заседания общественных советов, которое прошло под председательством мэра Александра Сенкевича, — передает отдел информационного обеспечения городского совета.

Так, в ходе обсуждения туристической стратегии был поднят вопрос разработки бренда Николаева. Как отметил Александр Сенкевич, для укрепления и развития своего имиджа нашему городу необходимо использовать такой инструмент маркетинга, в его основу необходимо заложить символы, связанные с успехом и движением вперед. Чтобы брендбук был качественным, его должны готовить профессионалы, имеющие опыт в таком деле, с привлечением экспертов общественных советов.

«Вопрос разработки графических основ, которые лягут в основу бренда Николаева, я буду поднимать во время заседания оргкомитета по подготовке ко Дню города. Это серьезная работа, которая займет определенное время», — подчеркнул Сенкевич.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Хитро*опый украинский карго-культ уже задрал и свидомых(надеюсь), и не свидомых! Разве Apple Inc. начинал свою деятельность с надкушенного яблока? Хотя Адам, по версии Вятровича, был хохлом, но, тем не менее, первенство в надкусывании запретного плода не помогло ему стать пионером эры IT-технологий. Сколько можно мистечковым шароварщикам ставить телегу впереди лошади?!

  2. Без комментариев , не дороги сделать , а бренд разработать , ну Бог вам в помощь .Напоминает фильм тупой и еще тупее .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button