Общество

"Нас ни кто не спрашивал", - жители Корабельного района возмущены строительными работами нового соседа

В редакцию Корабелов.инфо  обратились жители Корабельного района города Николаева, обеспокоенные ситуацией, сложившейся на их улице Ольшанцев:

«Много лет каждый житель нашей улицы благоустраивал прилегающую территорию возле своих домов. Не так давно у нас появился новый «сосед», который ведёт строительные работы и кроме вреда НИЧЕГО хорошего не сделал. Сначала был порезан на дороге асфальт. Теперь он планирует перерыть все наши нажитые годами благоустройства. На первых пяти фото — то, что возле домов сейчас, и это всё сейчас собираются рыть для проведения на его участок канализации. На следующих — фото резаный его рабочими асфальт.

Администрация дала на всё это дала добро, а жителей этих домов никто не спрашивал и не предупреждал.

А через дорогу, там, где нет домов, есть место, где можно рыть.»

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Как перероет Ваши так сказать благоустройства, так и сам же потом благоустроит, только лучше чем было, не пойму о чём кипеш??? А ВООБЩЕ ТО 90% ул. Ольшанцев поросшая в бурьяне, о каком таком нажитом годами благоустройстве речь? На месте Админа Корабелов.инфо я бы такие пустозвонные статьи не публиковал. Тупо ЖАБА задавила соседей.

  2. Нет предела неграмотности у корабеловских писак! "НИКТО не спрашивал". Запомните, грамотеи! И это при том, что в первоисточнике от жителей написано правильно. Капец! Как прав был Ленин! Учиться, учиться и ещё раз учиться, неучи!

  3. Что самое главное, на том месте, где ведеться стройка. Администрация Корабельного района отписывалсь тем, что там проходит коллекторная труба. И застройки там, котегорически запрещены. Жалко, что ответ с Администрации выбрасила ))))) а труба исчезла чудом! !!!!!!!!

  4. А вопрос к жителям улицы Ольшвнцев....сколько лет натом месте, где строится новый сосед, был гадюшник?

  5. Оптимист Ты, может начало Ольшанцев и поросло бурьяном, но конец улицы людьми благоустроен , и нам правда сосед не нравиться, лично у меня вывернули бордюр когда заезжали на территорию, соседям попоскудили палисадник с цветами просто тупо проехали по цветам по туям посаженным ему видители не хватило разворота на дороге, а что следующее приду домой а у меня пол забора не будет потому что кран не мог заехать.Так кого жаба удушила?

  6. А почему бы не поговорить с самим соседом, а не кляузу сразу строчить? Договориться по-человечески, хотя бы попытаться, а уже в случае "быкования" решать по-другому

  7. Хозяин там редко появляется, а рабочие быкота матом посылают, тел не дают .когда он приезжает на обьект загадка.

    1. Вызывайте полицию, а не поможет, пустите ему в дом "красного петуха". Так до него мигом дойдёт что с соседями надо жить дружно.

  8. все решить по месту цивилизовано как в николаеве = дать люлей для начала

  9. Что за бред, на фото дом через дорогу, что никак то? А на том месте где строит, купил участок в бурьяне, что за бред вообще?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button