Общество

Коммунальный автобусный парк в Николаеве может появиться уже в сентябре, - начальник управления транспорта

Собственный коммунальный автобусный парк в Николаеве может появиться уже в сентябре.

Об этом в эфире телеканала «Николаев» сообщил начальник управления транспорта Николаевского городского совета Олег Манушевич.

«Завтра (10 июля – прим.) будет объявлен конкурс на рабочий орган, который будет определять банки, которые будут выдавать лизинг нашему предприятию, затем будет определен производитель, какой автомобиль мы будем брать, какие марки и какое предприятие будет брать. До конца месяца все результаты будете знать… Мы переговорили с производством. Если мы быстро успеем отпустить деньги и сделать лизинговые договора, то до Дня города Александр Федорович планирует их запустить (коммунальные автобусы – прим.)», — сказал он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. о блин только не это говно что на фото яркий пример автобусы них полнючий отстой всего 22 места посадочных ломаются часто и до описывать долго этот калл

  2. "Коммунальный автобусный парк в Николаеве может появиться уже в сентябре"

    ?? Ключевое слово " Может" , а может и не может . Бл*дь , в нормальных областных центрах комунальный транспорт большой вместимости работает уже 3-5 лет . А тут может ?!! Ворье депутатское рулит , чьи маршрутіы ? Депутатов , им комунальный транспорт и на йух не нужен .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button