Политика

«Участвуют также военные из США, Грузии и Молдовы», - в Николаевской области стартовали учения «Си Бриз»

В Николаевской области 9 июля начались военные учения «Си Бриз-2018».

Об этом на своей странице в Facebook написал глава Николаевской ОГА Алексей Савченко.

В течение двух недель украинские морские пехотинцы, Национальная Гвардия, пограничники и десантники будут совершенствовать свое боевое мастерство. Кроме того, в Николаевскую область прибыл личный состав армий США, Грузии и Молдовы.

«Уверен – эти учения будут чрезвычайно эффективными и для укрепления обороноспособности нашего государства, и для того, чтобы доверие между Украиной и нашими стратегическими партнерами и в дальнейшем возрастало. Это еще больше сплотит наши военные подразделения и согласует их действия», — написал Савченко.

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

    1. Это всего навсего военные учения, очень нужные в настоящее время. А лучше или хуже будет для народа надо посмотреть наперед, будет ли лучше если на нашу землю придет агрессор, а армия не сможет нас защитить не имея навыков. Вон Россия постоянно участвует не только в учениях, но в настоящей войне, в Сирии, в Украине, и народ там очень доволен жизнью от этого. Надо и нам иметь боеспособную армию и надежных союзников.

      1. Чтобы иметь боеспособную армию, нужны деньги. Много денег. Непосильные расходы на армию в условиях обнищания населения приведут к образованию новой Северной Кореи.

    1. Ты, чучело бездуховное, с перепою после боярышника темы перепутал... Успокойся, попей бражки и тихонько спой "калинку-малинку", помогает таким как ты...

    2. Вукоевича отчислили, чтобы русские не воняли. Люди не хотят превращать футбольный праздник в русско-маразматическое скреповыпердывание. Отчислив Вукоевича, просто сняли напряжение с обезумевшей от бессильной злобы пьяной русской орды. Но, мы то знаем, что хорваты срать хотели на ваше вяканье и обиды. Они русских нагнули, и показали, что за бабки не все купишь. А говорить о том что думаешь, на территории России нельзя не только русским ( они там на правах животных), но и приезжим спортсменам. Россия - это же большая зона, без приказа царя и пукнуть нельзя не то что высказаться.

  1. КАЦАПНЯ КАЦАПНЯ В БЕШЕНСТВІ! БО ЛЕНІНА НЕМАЄ,)))) НЕМА ВЖЕ ДЕ ЗБИРАТИСЬ ЦІЙ ЧУМІ 21 ВІКУ ))))

  2. От кацапи, кацапури ГНАТЬ З МИКОЛАЄВЩИНИ, ГНАТЬ ТВАРЮК ВІНИКОМ ТА МОЛИТВОЮ ЦЮ ЧУМУ ЦЮ ХВОРОБУ ЦІХ ХВОРИХ ЛЮДЕЙ, ГЕТЬ СКОТИ ТА ТВАРИНИ НЕЧИСТА СИЛА. ))))

    1. Ну ты и гонишь , какая крепость? Из буряка? Амфитамин на закуску? Вот и секрет твоего коммента. Лохинов, дерзай, Васыль хлебай,городовой- ну ты в курсе по ЛСД.

  3. €-пеец
    09.07.2018 в 18:54
    Ну что ж, знаменитую фразу министра иностранных дел Польши Сикорского: “…мы отсасываем у американцев, как последние фраера.” теперь с гордостью может произнести и глава украинского МИДа. С праздником тебя, Чугункин!

  4. Судя по счетчику комментариев, редакция удалила 4 коммента из 11. Итак, свобода слова в корабелов.инфо равна 63%

    1. Перефразируя высказывание одного персонажа из известного фильма, скажу тебе, румын - "Жаницца тебе надо..". Что бы не маялся дурью на сайтах, а занимался обеспечением семьи и себя, а не сидел у родителей на шее. Правда есть загвоздка - за такого дауна у нас девки не пойдут, тебе в расею надо, там любого подберут, им все равно с кем боярышник лакать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button