Общество

На николаевских «маршрутках» должны быть специальные наклейки, указывающие на наличие GPS-трекеров, – мэрия

Начальник управления транспорта Николаевского городского совета Олег Манушевич сообщил, что в ближайшие 10 дней на всех маршрутных такси города будут информационные наклейки, которые свидетельствуют о наличии GPS-трекеров.

Об этом он рассказал в понедельник, 9 июля, в ходе аппаратного совещания, передают «Преступности.НЕТ».

В свою очередь, первый вице-мэр Владимир Крыленко увидев примеры наклеек отметил, что пока еще не на одной маршрутке такого нет.

«Наклейки разработаны и поданы в типографию, будет сделано в течении десяти дней. Наклейки будут черно-белыми», – объяснил Манушевич и продемонстрировал логотипы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Наклейки будут, а трекеров не будет. Никогда мы не дождемся ни адекватных водителей, ни нормальных маршруток, ни нормального графика. Ездят как хотят и когда хотят, а людям мало того что ждать долго ещё и на работе штрафы за опоздание платить или приезжать на час раньше

  2. €-пеец
    09.07.2018 в 18:41
    В большинстве развитых государств мира расходы на питание составляют менее 25 % доходов семьи, тогда как в Украине в разных категориях семей наемных работников, но в подавляющем их большинстве – до 80 % совокупных доходов.
    А кроме питания существуют еще
    – расходы на одежду и обувь;
    – расходы на оплату коммунальных услуг (электроэнергии, воды, газа, телефона);
    – расходы на получение образования;
    – расходы на “бесплатную” медицину;
    Вот и подсчитайте сколько денег остаётся на транспортные расходы. Глупо ждать, что за гроши, которые остаются у населения, вам предоставят качественные транспортные услуги. Это же касается и качества питания, воды и прочих услуг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button