Происшествия

Подозреваемого в получении взятки экс-начальника Николаевского СИЗО отпустили под личное обязательство

В понедельник, 9 июля, Апелляционный суд Николаевской области рассмотрел жалобу защиты бывшего начальника Николаевского следственного изолятора Романа Цыбули, подозреваемого в получении взятки, на избранную меру пресечения.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил адвокат Владимир Тимошин.

«Апелляционный суд Николаевской области рассмотрел нашу апелляцию на решение следственного судьи Центрального районного суда от 21.06.2018, которым в отношении начальника СИЗО Цыбули Р.В. избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Коллегия судей решила: «Решение следственного судьи отменить, избрать меру пресечения в виде личного обязательства», — сказано в сообщении.

Напомним, что начальник Николаевского СИЗО Романа Цыбулю 19 июня был задержан по подозрению в получении неправомерной выгоды. Он якобы требовал талоны на бензин от заключенных криминальных авторитетов. За это заключенные получали мобильные телефоны, sim-карты, алкогольные напитки, холодное оружие.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Чего и следовало ожидать. А следственного судью на нары!!! Падлы продажные, взяточник - взяточника не закроет.

  2. что-то не вижу комментов (городового. лохинова. алекса)и других патриотов. обосрались со своим майданом по уши.коррупция преступность нищета.а они радуются что сборная России проиграла.да нахрен вам чужое горе. вы блядь смотрите. что вы натворили с Украиной. вы тупые полностью.

  3. Система в действии. Такую систему цивилизованными методами не изменишь. Тотальное физическое уничтожение этих продажных тварей, только это может что либо поменять на этой многострадальной земле.

  4. систему изменить можно. но только тогда.когда на майданы будут ходить боротся за свои права. а не за деньги а у нас майдан. обычное заробатывание денег. Украина. к сожалению не Польша.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button