Политика

Депутаты горсовета три недели не могут утвердить пообъектную роспись бюджета Николаева, – Департамент ЖКХ

Заместитель начальника Департамента ЖКХ Николаевского городского совета Виталий Кузнецов пожаловался на депутатов горсовета, которые не могут собраться на бюджетную комиссию и рассмотреть вопрос пообъектной росписи департамента и районных администраций.

Об этом стало известно в понедельник, 9 июля, в ходе аппаратного совещания Николаевского городского совета, передают НикВести.

В ходе обсуждения вопросов повестки дня, Виталий Кузнецов заявил, что основной проблемой в работе департамента является затягивание вопроса с перераспределением бюджета, который должны одобрить депутаты.

«У нас основная проблема в работе, то что не состоялась бюджетная комиссия. Мы просим депутатов, чтобы она состоялась, но ее так и не было», – заявил Виталий Кузнецов.

В свою очередь первый вице-мэр Владимир Крыленко отметил, что именно чиновники должны в первую очередь заниматься этим вопросам и приложить все усилия, чтобы депутаты в итоге рассмотрели вопрос пообъектной росписи.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. В Польше, Прибалтийских странах в самых малых населённых пунктах любой житель, тем более налогоплательщик, по компьютеру может проследить растрату каждой бюджетной денежки. Как работают наши налоги?
    А сходите в приёмный покой больницы в Корабельном, по " дорожке".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button