Спорт

Сборная России по футболу проиграла Хорватии и вылетела с чемпионата мира по футболу

Сборная России по футболу потерпела поражение от команды Хорватии в серии пенальти в матче 1/4 финала чемпионата мира.

Основное время встречи, состоявшейся в Сочи в субботу, завершилось со счетом 1:1, в дополнительное время команды также обменялись голами.

В серии послематчевых 11-метровых ударов удачливее оказались хорваты.

Читайте новини першими

Связанные статьи

29 комментариев

        1. Что-то я вас, ребята не пойму. То я румын, то я из раши. Вы уж определитесь, ксенофобы на всю голову! Куда вам в Европу, нацисты? Европейцы вами пользуются как бумажками для какашек. И редакция Корабелов не отстает - подтирает неугодные комменты, свободолюбивые дерьмократы вы наши!

        2. Масян, говори по-украински ..зачем говорить на русском языке, если тебе раша поперек горла стала ?

      1. Ну ты, румын, и пернул в лужу, от души... Тебе ли, мамалыжнику, говорить про футбол... Что то не видел я на соревнованиях румынские команды, это тебе не коней воровать. Была одна румынка которая прославилась в спорте - Надя Команечу, гимнастка, и та походу вышла из "форточниц"... Так что жуй сопли, румын или цыган, их в Румынии половина населения и в футбол они точно не играют.

    1. Они и так далеко зашли, теперь будут долго вспоминать этот мундиаль как рекорд своей сборной.

  1. Играла российская команда вчера здорово! Больше всего понравились крики у меня за окном "гол", когда забивала Россия! Вот и ответ на вопрос, за кого болели в Николаеве.

    1. Все правильно - в Николаеве болели за братьев-славян, т.е. за Хорватию, ибо их соперники-москали никогда не были и не будут славянами. После победы хорваты сканировали - "Слава Украине!" и плевали на рашку, тому в подтверждение есть видео. Вот это настоящие братья, а не соседи-террористы, вечно завидующие всем и враждующие со всеми.

  2. Эта игра россии была самой лучшей в её истории. Но Хорваты, несмотря на слабую поддержку фанов, оказались психологически сильнее

  3. и что обидно. эти мамалыжники. члены Евросоюза.а нас такую гидную нацию. и на пушечный выстрел не подпускают. но если бы не городовые. то были -бы и мы...

  4. На отборочном турнире к ЧМ-2018 сборная Украины не смогла выйти из группы. Сборной Хорватии она проиграла дважды - 1:0 и 2:0. Оба раза в основное время.

    1. Румын, ты точно даун! Статья не о украинской сборной, а российской. Походу тебе лечиться поздно, клиника на лицо...

      1. Даун, как раз, это ты! На ЧМ каждый день кто-то вылетал, но редакция и словом не обмолвилась ни разу. А здесь и часу не прошло после матча, как опубликовали новость. Смотри время публикации статьи 8 июля 2018 0:02. Прям дежурство в редакции организовали, чтобы кастрюльки лишний раз позлорадствовали. Злорадство - удел убогих. Чтобы стать великими надо не злорадствовать над чужими неудачами, а восхвалять свои достижения!

  5. Вот для этого СМИ и необходимы этому городу..Пока Вы спорите кто за кого болел-понемногу вывозят леса и режутся заводы.

    А по итогу что?!Оболденная игра и эмоции..Могла Россия очередной праздник устроить своей стране.Увы. Пежонский первый пенальти от Федора и закономерный вылет.

    Болел за русских.

  6. Ужас! Как сильно, СМИ народу мозги проело... Так радоваться поражению России, что даже своего поражения не замечаем. (с) Болел за Хорватов, но Россия показала достойный футбол, молодцы! Надеюсь, Украина на следующих Евро и ЧМ покажет лучше результат!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button