Происшествия

Мужчину в Витовском районе ударило током, спасти пострадавшего не удалось

7 июля в одном из сел Витовского района ударило током человека — мужчину без сознания доставили в реанимационное отделение городской больницы №5 (бывшей Витовской ЦРБ), расположенной в Корабельном районе г. Николаева.

Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщили местные жители.

Изначально сообщалось, что трагедия произошла в селе Лупарево. Как рассказали нам позже, это случилось во время подключения электроаппаратуры, когда люди готовились к празднованию второго дня свадьбы.

К сожалению, спасти мужчину, которого ударило током,  не удалось.

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

  1. Надо было сообщить имя и фамилию "знатного электрика", народ должен знать своих "героев".

    1. Твой близкий человек погибнет от несчастного случая обсудить тут поимённо его с нами прям в день похорон

    2. Когда ты умрешь от несчастного случая мы твою фамилию краской на всех заборах напишем)

  2. Это нормально? В 18:30 автобус с лупарево ехал обратно в город. Не доезжая до Лиман автобус сломался людей высадили отдали деньги и сказали идите домой пешком. Может быть будет еще один автобус. Но автобуса так и не было больше. 17 человек вынуждены идти пешком в Николаев. И ни одна попутка не подбирает. Уже 22:20 а люди все идут домой в город. Как так?!
    Зная что люди не добрались они не отправили второй автобус!

    1. Нормально. Жопу рвали по поводу перевозчика - теперь хавайте. У Шаповаловой такого б не было, проверено аналогичными ситуациями.

    2. Печально
      Но куча народу.такси можно ж вызвать и скинуться по те же 20 грн,которые тратятся на проезд

  3. Это Украина,где нет закона, ответственности, совести, ни у государства, ни у людей.

  4. Пьяным море по колено и электричество херня.....закусывать надо перед тем как лезть куда лмбо

    1. Думай прежде чем базарить,ты ещё не знаешь как тебя не станет.... может и мы поможем потом на этом сайте и с твоей кончины, как тебе такой вариант

  5. Где ты видел добрых людей???Наверно в сказках.Здесь одни чёрствые сухари.Человека током шандарахнуло,значит пьяный лез.Маршрутка поломалась,значит водитель козёл,не следил за тех.состоянием машины и т.д..

  6. Прежде, чем что-либо штамповать (простите, журналисты пишут), соизвольте проверить информацию

  7. Это у Кобылюха и Дамаскиной косточка а горле застряла, не знают как всем жителям праздник испортить, вот и придумали ложь.

  8. Друзья,праздник прошел хорошо,кто был на празднике,прекрасно знает,было ли там что то подобное или нет.ну вы там пишите как там тот безымянный пострадавший в реанимации,вдруг помощь нужна материальная???????????????????

    1. Ты глупый человек.. твои шутки не уместные.. человека больше нет...он умер.. в семье горе!!! случилось это на базе отдыха в лупарево! Здесь не полная информация!

  9. Лупарево-это территория громады.У громады есть пресс-секретарь. Все события,произошедших на территории громады,а также их оценку обязан выдавать пресс- секретарь.громада молчит.Может хоть депутаты что-то скажут .Зарплата пресс-секретаря это бюджетные деньги,может их можно потратить на более нужные вещи.

    1. Что должен сказать пресс секретарь в свой выходной,когда на отведенной ему территории все живы???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button