Происшествия

Очередное нападение бездомной собаки на человека произошло в Корабельном районе

Читатель Корабелов.Инфо сообщил, что 6 июля его укусила бездомная собака возле школы №54:

Ребята у меня самого рука не поднимется на собак, но сегодня шел через школьный стадион 54 школы и одна такая без повода укусила меня (взрослого мужика) сзади за ногу, порвав штанину новых брюк и оставив небольшой след от укуса. Я вызвал патруль полиции, написал заявление.

Позже пришло понимание, что хорошо бы что бы за это кто то ответил, к примеру городская власть. А если бы на моем месте был ребенок, могло быть хуже, потому что собаки после нападения одной из них проявили агрессию и я просто не растерялся и дал отпор.

Кстати это была одна шайка из пяти бездомных собак, которая тусуется на ул. Олега Ольжича 1 в, Айвазовского 13, одна из них была чипирована. Женщина во дворе этого дома сказала, что на днях одна из них укусила мальчика за ногу. Нужно уже что то с этим делать.

Напомним, в Николаеве бродячая собака вцепилась в лицо 4-летнему мальчику

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

  1. Пишите губернатору на электронную почту, желательно не один, а несколько разных эмейлов, но чтобы указывали один и тот же адрес,так сказал коллективная жалоба...нам на рыбной немного помогло, через 2 месяца после письма пришёл ответ о отловленных собак в нашем дворе,и через неделю их забрали, ещё через пару месяцев животные вернулись, но буквально 2 собаки, но не 8 как было..
    Год спустя опять размножились, но у нас рядом водохранилище, там на территории их очень много,и за ними никто не следит...и отвечать не будет...нужно тоже опять писать и просить...
    Ну и опять таки,все в руках самих жильцов, ругайтесь с теми кто их кормит, ибо сами они не уйдут...

  2. Нужно переловить всех бродячих собак в районе и усыпить. Если власть откажется это сделать - самим отравить тварей, хорошо бы вместе с "защитничками", которые совсем оскотинились маясь от безделия и предвкушая получение бюджетных денег на содержание тварей, что бы урвать себе львиную долю. Пусть забудут об этом навсегда. Город для людей, а не для тварей.

    1. А вообще у психологов даже диагноз есть! Убогие и никчемные чмошники которых с детства чмырили, опускали, чпокали во все дыры, но они в силу своей никчемности и убогости не могли дать отпор! А в итоге они потом срывают свою злость на животных, потому что у нас всегда это было без наказано да и отпор достойный запуганная бездомная собака дать не может, да и со своими обидчиками справиться кишка тонка в силу своей убогости! Не верите? Посмотрите статистику! Это уже давно доказано учеными!

        1. Это Вы не понимаете проблемы!!! Тогда нужно вытравить всех БОМЖей, перебить всех автомобилистов, вытравить всех наркоманов!!! Так у меня были проблемы именно от них, а не от собак! Так по Вашему!!!

        2. Вы на полном серьезе не видите разницы между человеком и собакой, или это такой не очень тонкий троллинг?

    1. Эта шайка проживает прямо у сигаретного ларька на остановке Корабелов. Их подкармливает сама продавщица. А когда они бросаются на людей, она сидит в своем ларьке и улыбается.

  3. Твари это люди которые выбрасывают животных! У меня недавно дочка 12 лет пошла выносить мусор, а бездомные бомжи отобрали телефон и ударили! А двоерудного брата насмерть сбил пьяный водитель! От кого больше вреда? Я бы людей процентов 80% а то и 90% усыпил, вытравил как тараканов дихлофосом! Бомжи, наркоманы, туниядцы и прочая нечесть! Но у самого тоже рука не поднимается, да противозаконно это, как в принципе и траля собак ст. 299 УК Украины для тех кто не знает, по третьей части до 8-ми лет!

  4. алена кожевникоаа. янедумаю. что-бы у иван-галек было все в порядке с головой!!!!!в простонародье иван-гальками называют (пидоров)

  5. Да с собаками нужно что делать согласен. Для начала оставим так как есть и потравим всех тут клоунов что коменты от не х делать оставляют потом собак бомжей норкаманов и администрацию корабельная инфо.

  6. Дебилы!!! Синдромо-Даунито!!! Я же повторяю, УЗКОЛОБЫМ НЕ ПОНЯТЬ!!! Аккаунт купленный, у меня их 150 штук! С какого зашел, с такого и зашел! Суть не в том, начали за здравие, закончили за упокой!!! Покеда мужики!!! Не сильно по улицам ходите, а ненароком от котят шарахаться начнете!!!

  7. Во первых не от не х делать, а по делу. Во вторых, я изначально никому не грубил, а грубить начали мне! А в третьих если люди не знают элементарных правил поведения и безопасности при встрече с собаками, а начинают свистеть, орать, махать палками, швырять булыжниками и т.д и т.п А потом удивляются почему их кусают собаки? Меня ни разу не одна собака не укусила, и во дворах у нас 5-6 летние дети на них верхом катаются и в мячик играют, люди их подкармливают, а они ночью всяких нариков и металлоломщиков от гаражей, машин и погребов отгоняют! А с такой логикой можно и навстречу поизду по рельсам идти, перед машинами бегать, два пальца в розетку совать, и потом орать какие плохие поезда, автомобили и электрический ток!

  8. Пострадавший, скиньте информацию в ФБ в группу Николаев - лучший город, желательно с фото заявлением в полицию, там быстро до верхов дойдет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button