Общество

Мэрия рекомендует уволить водителя 52-ой «маршрутки», отказавшего в льготном проезде участнику боевых действий

Управление транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета рекомендовало руководителю ООО «ПиК» уволить водителя маршрутки №52, который отказал участнику боевых действий в льготном проезде.

Как сказано в сообщении на сайте горсовета, сегодня, 6 июля, специалисты управления совместно с Укртрансбезопасностью в Николаевской области осуществили выездная проверка и проинспектировали автобусный маршрут №52.

«В связи с отказом в льготном проезде и нарушением Правил оказания услуг городским пассажирским транспортом при обслуживании пассажиров на городских маршрутах общего пользования с водителем автобуса г/н ВЕ 83-92 АА, который осуществляет перевозки пассажиров на маршруте № 52 «ул. Большая Морская — завод «Океан» проведен дополнительный инструктаж по соблюдению требований ст. 37 Закона Украины «Об автомобильном транспорте», Правил оказания услуг городским пассажирским транспортом при обслуживании пассажиров на городских маршрутах общего пользования», — сказано в сообщении.

Кроме того, руководителю предприятия – перевозчика ЧП «ПиК» рекомендовали расторгнуть с вышеупомянутым водителем договорные отношения, — отметили в мэрии.

Напомним, что 4 июля водитель маршрутного такси №52 отказался провезти мужчину по удостоверению участника боевых действий.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

59 комментариев

  1. Даже не знаю , на чьей стороне быть ? Вроде и не подвез участника АТО , против которых половина населения страны , не считающая их защитниками родины и водителя лишат работы , который возможно кормит всю свою семью !

    1. Кто тебе сказал, что против них половина страны? Урод!!!! Благодаря им у нас нет мотосрол и Гиви ублюдков. Нет петуха Захарченко!!! Город не разрушен!!! Таких как ты сепар, надо просто выселять из страны. 3,14дор...

  2. О как. Те водилы, которые матерят детей и бабам руки выкручивают, под наркотой народ возят продолжают спокойно работать. А тут прям целое шапито развели.

      1. А мне и не хамят, а если вдруг и нахамят. , то спекуулировать статусом убд и многодетностью в соцсетях не буду:)

    1. Предлагаю переименовать Украину в цирк Шапито, во главе с клоуном Петей. Когда то смеялись над Польшей называя ее большим базаром, а что теперь Украина с ее продажной властью и лицемерным халуйством перед западом? Только в отличии от Польши на этом базаре можно купить и честь и совесть и славу предков которые гибли ради своих марионеток - деток.

      1. Предлагаю выселить петуха шарикова из страны! Не нравится Украина, вали на х.й! Путиноид конченый...

  3. У этого автобуса ещё и часть сидений удалены - на самой первой фотке видно, что с левого борта одно место вместо положенных двух.

  4. Да вы, Анна, чего добились в жизни? Нарожали государству нищебродов и пускай налогоплательщики их кормят. Что с таких детей будет. В какой волне призыва ваш муж пошел Родину защищать? На фото видно, что не защищал, а бухарил там. Сейчас пока вы бегаете добиваетесь льгот, а что такое поколение сможет в жизни если они привыкли, что им все должны, бо у мамки не было денег их достойно воспитать. Кляузы строчить это не достижениееееееее...........

    1. Стесняюсь спросить, на каком фото вам что-то видно?)
      Я уже вам отвечала под другим постом - муж не пользуется льготой при проезде. Дети мои ни в чем не нуждаются, у вас ничего не просят. Вас недолюбили в детстве, у вас комплекс неполноценности? Вы так уверенным, если детей больше одного, то они обязательно нищеброды? Мне жаль вас как человека.

    2. Ах да, в какой волне? В самой первой, еще с марта. Не воевал? Смелый смотрю интернет герой. Да, с девками гулял в Илловайске и Дебальцево.

    3. Пока вы здесь, Саня, в это время при 40 гр.жаре водичку из луж пили, кукурузу сырую и подсолнух жрали, куски тел друзей в мешки собирали, чтоб передать для захоронения родственникам. И когда вы выбрались из окружения - услышали, что вы ж погибли, как вы выжить могли? При 20 гр.морозе топили снег, чтоб воду выпить. А потом 5 месяцев в госпитале провели. Да, диванные герои отличаются умом и сообразительностю...

  5. На фото в фейсбуке. Меня жалеть не надо. Я уже жизнь прожила и детей вырастила достойных. Мы рожали на государство Советский Союз не надеялись. А сейчас страшно смотреть как плодятся и только дай. Нормальные семьи ради льгот не рожают. А в даное времья ваше УБД десять дней побыл где-то в Краматорске и льготы давай. У меня сосед такой. В милиции работал . Войну и не видел. Они ничего пока не просят. Я с такой категорией людей работала. Все вокруг им что-то должны.Если вы были бы обеспеченная семья, то за 5грн вы бы не крысятничали. А так надеетесь на государство. Мне вас жаль и ваших детей. Воспитывайте их самостоятельными и не от кого независимыми.

    1. Интересный вывод о фото с фейсбука. Экстрасенс смотрю. Вы, Саня, еще женщиной оказались?) Я вам написала где был мой муж. Причем здесь ваш сосед?
      Крысы, Саня, это ваша категория) Вы ж за спиной только обсуждать можете. А чтоб в лицо сказать смелости не хватит.
      Удачи вам и вашим достойным детям.

  6. Могу с вами лично встетиться. Я живу в Одессе. Могу все в лицо высказать. Меня на самом деле зовут Александра(Шура,Саня). И на самом деле вы очень злая и не добрая. Ущербный человек. Вам плохо и всем должно быть так.

    1. Мне плохо? С чего вы взяли? Мне уже прекрасно. У меня есть замечательная семья и это главное. А интернет комментаторы типа вас меня не волнуют. Я вижу открытую поддержку людей на фейсбук, а не здесь изрыгивания неких одесситов и москвичей. В Одессе я и супруг будем 22 июля. Жду сообщения на фейсбук и тогда мне в лицо скажете все то о чем писали выше, Саня, она же Шура, она же Александра)

  7. Деточка ты мне не угрожай. Да всралась ты мне нищебродка льготная. Где вы будете в Одессе. Под этой статьей напишете. Встретимся

    1. Вот даже за свои слова ответственности не несете, вы, Саня. Бла бла только и можете ) Цитирую "Могу с вами лично встретится. Я живу в Одессе. Могу все в лицо сказать"). " Да всралась ты мне нищебробдка льготная". Так кто усрался, Саня? Попу уже подтерли?))
      Убогая душой женщина))) Всего хорошего, какашечка.

  8. Да вы сама такая нищебродка льготная. Поддержка у вас на фейсбуке. Вы без поддержки никто и зовут вас никак. Уже сами подтвердили льготчича. От и весь смысл крысятничества. Нарожайте еще. Скоро детские закончатся

    1. Саня, простите, не пойму вашего опоуса. Для дальнейшего несения бреда прошу воспользоваться словарём и ставить запятые после обращения) Вас, кстати, нищебродкой никто не называл. Я вас только процитыровала. Так что желательно откорректировать своё умение воспринимать прочитаную информацию ( ну или протрезветь после недельного запоя).
      Мы будем в Одессе 22 июля в 10.03 на Жд вокзале, поезд 136л. Приедем с Карпат, отдохнувшие, красивые, полны сил и энергии. Вы нас узнаете по фото из фейсбука и по ослепительной улыбка. Вас, как я понимаю, мы увидим измазанной в г...е).

  9. Наверное путевки выбили как многодетная семья. Или на льготном проезде с экономили............

    1. Однозначно, Санёк, везде ездим бесплатно.
      А вы никуда не ездите, на Аркадию только ходите. От того и желчи столько.
      Нет денег отдохнуть, привести нервишки в порядок? Попросите какого-то мужика ( ну или мужа, если он ещё не сбежал) удовлетворить вас, попустит, добрее станете.
      Или климакс на голову давит? Так ременс в помощь.
      В крайнем случае сходите в военный госпиталь в вашей Одессе, отделение психиатрии, отдохните там.
      И продолжайте мониторить мою страницу на фейсбук, тайный агент ФСБ, Санёк)))

  10. Да нет, деточка, мне Европа по карману и Тайланд. А вам и Аркадия не по карману, а только льготный отдых. В Аркадии УБД и многодетку не покажешь..........

    1. Однозначно, верю. Клавиатура любую ересь выдержит написать, любые ваши фантазии.
      Не желаю более тратить своё время на особу неопределеннного пола под псевдонимом Саня. Свои интеллектуальные опусы пишите на сайтах россии. Там найдёте себе соратников.

    2. И используйте свой мозг хоть на 1% из 10% используемых человеком. Читайте книги, ходите в театры. И не какайте под себя когда вас просят написать в личку на фейсбук. А то герой Санёк только под анонимом с безграничной фантазией и ненавистью к людям. Несчастное подобие человека, трусливое, слабое духом и умом.

  11. Хорошо что у вас хватает мозгов детей рожать и потом за счет налогоплательщиков растить их. А по поводу климакса не дай Бог вам. А то деторождение прекратится за какие средства будете жить и отдыхать. Не бось и мужа,милочка, заставила быть служивым,чтоб был весь полный пакет жизненных удобств.......

    1. Ах как вы правы, как правы.
      Будет у меня климакс, будем детей под опеку брать и дальше пользоваться всеми привилегиями от нашего государства)
      Не унижайтесь больше, не пишите) Ваш мозг не способен же прочесть что я пишу. Так зачем мне тратить своё время на такого тролля как Санёк? Не показывайте и дальше свою неудовлетворенность и проявите свою фантазию бурную в сексе ( чтоб стать спокойнее), а не на страницах интернет ресурсов.

    1. Кому мерещутся, Санёк?)) Да вы ж только о них и пишите))
      Все заработало на Таиланд своими троллячими комментариями? Вперёд к крододилам. Магнитики обязательно детям привезите. Жжжизнь прожившее, Санёк.
      П. С. С сексом у меня все в порядке в отличии от вас, Шурик.

    1. Саня, на Таиланд со мной ты заработало. На Европу не получится. Тебе, вам ( сколько вас там) на другие сайты. В Одессе мы тебя не ждём, потому что интернет тролли герои только в интернете. Счастливого пути за магнитиками. Или по-другому, ты подняло, куда тебе сходить!!!
      Адиос)

  12. Ага тебе там чаще бывать и детей рожать. А то без них никуда и с ними в Карпаты на поезде

  13. Казнить нельзя помиловать.... Так грамотно, с запятыми, пишут тролли. Капайте глазки визином, тролли, робота у компьютера портит зрение. Берегите здоровье, вы ж на большее чем писать бред в интернете не способны. Глубоко несчастные, обиженные судьбою существа, вызывающие лишь чувство жалости и брезгливости. Уровень пикантропа.

  14. Это точно. Это вы вызываете чувство жалости. Как попрошайки. Дайте нам и вы нам должны. Меньше рожайте нищету и предохраняйтесь.Счастья вам настоящего без всяких поддержек. І ваші дітки нехай ростуть здоровими на радість вам, бо ніякій громаді вони не потрібні крім вас.

    1. Вы уж простите, но я уже много раз писала о том, что мы пользуемся только льготой на коммуналку. Это единичный случай с проездом и сразу такой джек-пот.
      И расширить следует свой кругозор и не мыслить плоско о многодетных семьях. Многодетная семья не значит нищая. Уж поверьте, мои дети ни в чем абсолютно не нуждаются и ни у кого ничего не требуют.
      А в обществе мягко говоря не очень хороших людей сам становишься таким.

  15. Аня,что за бред вы пишете.А вы Александра не опускайтесь до её уровня.Не для кого не секрет за что сидят на Донбассе атошники,за деньги и мать продадут

    1. Желаю всем любителям поговорить у компьютера пережить то, что пережила моя семья в 14-15 году. Потом вежливо поотвечаете таким как вы есть сейчас. Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, дурному не докажешь.
      Интересно, до какого это такого моего уровня опускаться, если тролль Санёк изначально начал унижать меня, моих детей и мою семью?
      Озлобленные и завистливые те, кто подсчитываются сколько же атошники получают льгот, кто пишет бред о сумасшедших зарплатах в 14-15 году) Хоть бы на день вас туда в котёл, в ад. Хоть бы раз ваши жены и матери, дети прочувствовали весь ужас войны, войны самой настоящей ( для примера посмотрите фильм " Мы из будущего "). А потом умничайте, пишите о великой политике, о льготах, заработанных кровью, болезнями и прочим " позитивом". Вот тогда мы с вами поговорим о том кто добрый, кто злой. Вы же ребятам, которые воевали в лицо в жизни не скажете, что думаете о них. Вы же только раздуваете истеричные комментарии в интернете. Благодаря им вы спите со своими жёнами/ любовницами в тёплой кровате, возите свои ...опы на моря, дышите полной грудью. Это не вам сняться ночью кошмары, как ты, снайпер, убил человека!!! Человека убил, хоть и врага!!! Это не вы с этим живёте!!! Строчите и строчите. Да если б не они в 14, то неизвестно где б вы " настоящие мужчины" и их заботливые мамы, жёны были. Вам же страшно было и вы не отказались. А они и сейчас, и ещё долго, будут жить в этом ужасе. Ужасе того, что в любую секунду, секунду!!! тебя могут убить. И не надо говорить кто кого куда послал. Наступление было настолько стремительным, что если б не ребята, были бы ННР. Они пришли с войны с искалеченными душами, а вы их здесь добиваете своим безразличием.
      Сейчас моя семья ценит моменты. Ведь завтра нас может не стать. Но по-настоящему начинаешь ценить эти моменты только увидев смерть в глаза.

      1. Из ваших настойчивых и многократных попыток доказать свою правоту можно сделать вывод, что ваша позиция не безупречна и подсознательно вы это понимаете. Остаётся подождать, когда раскаяние проникнет и в сознание...

        1. О каком именно раскаянии вы говорите?
          Тяжело доказать свою правоту тем у кого своя правда. Так и живем, у каждого своя правда. Только здесь мир, а там гибнут люди. И только настоящий человек способен проникнуться чужой болью, понять, что это действительно война, которая от нас в 700 км.

        2. Я так понимаю, что вы давно уже прониклись болью Инны Кукурудзы, которой оторвало ноги во время авианалёта украинской авиации на здание Луганской администрации 2 июня 2014 года, и во время которого было убито ещё 7 гражданских людей и ранено 30. Видимо это, и ему подобные события, подвигли вашего мужа пойти на войну защищать украинских олигархов от безоруженных людей, единственная вина, которых в том, что они не согласились с антиконституционным переворотом в Киеве? Видимо, вам мало официальных няшек от преступной власти, вам еще нужен почет и уважение от простых людей. Но этого не будет никогда. Военные преступления против своего народа не забываются...

      2. Анна Бойко, никто не оспаривает заслуг воевавших. Не надо повторяться. В АТО разными путями попали, поэтому и отношение у всех неоднозначное. Естественно мы в долгу у тех ребят из сел, которых добровольно-принудительно или на волне патриотизма отправили в ато.
        Речь не об этом. Так что слезайте с любимого конька. Вы ведете себя некрасиво и непорядочно. Опубликовав фото человека, раздувши скандал и значительно утрировав саму ситуацию. Вашему мужу наверное уже за вас стыдно.
        Угомонитесь уже. Какой пример детям своим показываете? И , пожалуйста,
        нн упрекайте людей безрамотностью. У вас самой ошибок в тексте не меньше

        1. Знаете, вот ваш комментарий первый о заслугах. До этого только хаяли тех, кто там был. Льготы, льготы, льготы. А о том как они достались, что пережили, вы молчите.
          Очень приятно, что всё-таки Вы услышали то, что я хотела донести.
          О водителе: он унизил меня и моего супруга. Почему вы считаете, что я должна молчать об этом? Почему надо прощать неадекватную реакцию человека на людей? Выставив нас из маршрутки, громко кричав, что разобьет мой телефон. А как с детьми говорят, с пенстонерами, которые не могут за себя постоять. Если всегда молчать, то ни к чему хорошему это не приведёт.
          Дело не в 5 грн, дело в том, что достало быдло.

  16. Вот интерессно, на фига одесситке читать Корабелов инфо?! И в вступать в споры ?!скорей всего гражданка с МиколаЭва и любит поумничать. По поводу водителя... Случалось ехать у него на маршруте..вежливый ,культурный человек . А почему отказал в бесплатном проезде то надо разобраться с не увольнять ...

  17. Анна Бойко. по первому комментарию в соц. сети. я подумал. что вы интелегентная женщина.а по последующим. вы просто озлобленная на весь мир стерва.а по поводу майдана. скажу. я считаю правильным. когда Порошенко зимой. дубинками и бульдозерами разогнал майдан. с вами по другому нельзя. вы и вам подобные за деньги на любой майдан пойдете.в 2014г. одна часть населения поддержала майдан. другая нет. и в.рио.президента Турчинов. приказал начать АТО. это ведь факт.

    1. Первое впечатление обманчиво. Все кто не согласен поливать помоями водилу, те сепаратисты с методичкой.

  18. Господи, люди, остановитесь.Пожалейте многодетную маму. Ей очень нелегко бороться за свои права. Конечно можно ее обвинять, что родила ради денег и в наше время так в основном делают, но это ее личное дело. Сейчас все хотят льготы, субсидии. Если муж ее прошел "котлы"-значит ей очень с ним тяжело. Они неадыкватные все, а еще куча детей. Я сама езжу в маршрутках и сталкиваюсь с тем, как наши защитники ведут себя с водителями. Им все дозволено. Они герои. Но среди них есть нормальные, адекватные. Скоро введут монетизацию льгот и все станет на свои круги. Наконец бред этот закончится.Теперь главное,чтоб властьне поменялась, а то атошники станут врагами народа..и все льготы закончатся.Аню обвиняют,что она злая. Поверьте не от хорошей жизни.Она борется как может. Водитель тоже как может зарабатывает на жизнь. Это не сним нодо воевать, а с работодателем. Они же сдают бешеный план каждый день. И каждый борется за выживание . Будьте добрее и все наладится. Сразу извеняюсь за пробелы и запятые. Но это не самоеглавное в жизни,Аня,двоечники всегда лучше руководят чем отличники. У них нет шаблонов. Вы тоже пишите с ошибками, а вам надо писать без ошибок. У вас еще вся жизнь впереди.да и про секс вы начали. Об этом говорят только неудовлетворенные люди.Много детей-это не значит хороший секс. Никогда не писала коментарии, а это прям за душу взяло.Если б я с вами попала на маршрут, то я б завас заплатила. Я вас очень понимаю, что вам в вашей ситуации очень тяжело. Сейчас одного ребенка тяжело поднять.Держитесь. Всех благ вам.

    1. "Теперь главное,чтоб властьне поменялась, а то атошники станут врагами народа..и все льготы закончатся."
      а если власть не поменяется, то атошниками станут все. и горбатить на поблажки станет некому.

      1. С вами согласна. Сейчас АТО превратилось в зарабатывание денег. Там больше платят.

  19. Аня, не обращайте внимание на все ком---ментарии. Самое главное берегите здоровье для ваших детишек.Я сферу перевозок пасажирских очень хорошо знаю.Водителя не уволят. Переведут на другой маршрут если он водитель. А если он хазяин машины, то он фирме платит за работу на маршруте каждый месяц. Они никак не лишатся своей прибыли. Вы просто свои нервы тратите. И никому не отвечайте на коменты. Берегите себя и свои нервы.Вам деток растить.

  20. Вчера ехала с этим водителем это кошмар два раза наехал на бардюр по прямой и пробил колесо и так и ехал до самого Октябрьского!!

  21. Уважаемая Наталья Васильевна. позвольте с Вами не согласится по поводу атошников. после смены власти не все они будут не уважаемы. а только те. кто доброволец и контрактник. а то что власть сменится я уверен. не могут они цинично и нагло грабить НАРОД долго. народ физически этого не выдержит. расслоение общества очевидно!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button