Происшествия

«Врачи лишь констатировали смерть», - на улице в центре Николаева с утра лежит труп мужчины

Утром в четверг, 5 июля, недалеко от дома №12 по ул. Адмиральской около храма «Кирха Христа Спасителя» в Николаеве, был обнаружен труп мужчины.

Как рассказали «Новостям-N» местные жители, мертвый мужчина лежит посреди дороги примерно с 7 утра. По внешнему виду погибший похож на бездомного.

На место прибыла «скорая» и полиция. Врачи лишь констатировали смерть несчастного, однако забрать и увезти куда-либо труп они не могут.

По состоянию на 10.30 утра мертвый мужчина по-прежнему лежит посреди улицы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

27 комментариев

  1. ебанутые на всю голову! а вы, блядь, не подумали, что жара и труп мигом разлагается и дети могут проявить интерес к трупу !! больные на голову наши медики !

    1. А вы пожалуйста мадам просматривайте за своим ребёнком,и ничего не будет, не чего на врачей бочку гнать у них такая работа а если они будут ещё трупы везти ,то извините ето не серьезно когда ты потом будешь ехать в приёмный покой ложытся в стационар тебе будет приятно когда ты лежишь или твой ребёнок ( не зависимо даже от того что младшая мед. Сестра протерала дез. Средством, а духан все равно остался) на каталке на котором лежал труп ещё и бомж есть похоронная служба пускай им и занимаются вот человек умер так они тут как тут по 10 фирм перезванивает родственникам ,вот мне было плохо не важно от чего скорая приехала вовремя оказала помощь,и у меня было отличное состояние и всё я рекомендации я исполнил

      1. Инкогнито, то есть труп забирать не надо из твоих слов? ты сильно можешь углядеть где твои дети гуляют когда ты на работе ?! умник блять

      2. Инокогнито, ты так рассуждаешь? тебя могут положить в больницу на койку, на которой лежал тяжело больной человек, ссал в матрац и потом умер на это й же койке и подушке. Вот тебя могут туда положить и ты фукать не будешь, что на этой койке лежал труп.так что не надо тут про приемный покой с каталкой говорить, ты можешь на койке такой же лежать только в палате ! думай, дурак, что ты пишешь !

        1. Медикам запрещено перевозить трупы, и это придумано задолго до Супрун. Еще при СССР. Давным давно сосед вбросился балкона, так он пролежал полдня наколотый на штырь, сразу смотрели и дети и старики, потом всем надоело...

        2. возможно не медикам, но есть же какие-то службы, которые трупы людей забирают с улиц и везут с морг? или труп сам должен поехать в морг?

      3. Инкогнито, твой труп тоже потом в будущем пусть также валяется на улице и собаки будут по кусочку жрать твое тело

  2. Денег же никто не даст за доставку трупа в морг, так как он бездомный скорей всего. Вот и не увозят. В нашей стране без денег даже труп увести не могут, ПОЗОРИЩЕ!

  3. Долбоебы.конченные придурки-депутаты без мозгов.со своими реформами,законами и гребаными правилами.Человек лежит среди прохожих,как сдохший,разлагающийся кот.Позор этой стране.У нас похоронить человека равносильно поженится.По финансам.В других странах это делают бесплатно.И люди также платят налоги

  4. .
    Жительница :/Позор этой стране./

    А что есть страна ? Страна это все мы , ..и Вы уважаемая в том числе . Вместо того , чтобы строчить гневные опусы в соцсетях , - позвонили бы в ссответствующие службы ( скорая , милиция и.т.д ) . Только пи*деть можете и винить всех и вся .

  5. Уже давно скорая не занимается забором трупов.Когда умер мой родственник дома то мы с 23.00 до 04 .00 примерно ждали катафалк не было свободных , а тут на улице ( как бы печально это не было но в этом виновата система.

  6. "Украина заняла второе место в мире по коэффициенту смертности, уступив лишь южноафриканскому государству Лесото.
    Об этом свидетельствуют данные, обнародованные Центральным разведывательным управлением США."

  7. €-пеец : /Украина заняла второе место в мире по коэффициенту смертности, уступив лишь южноафриканскому государству Лесото./

    Опять ватник дезинформацию распространяет . Это статистика по РФ а не по Украине .

    1. "За результатами 2015 року Україна посіла друге місце за коефіцієнтом смертності. Про це свідчать дані, оприлюднені Центральним розвідувальним управлінням США за 2015 рік.

      Загальний національний коефіцієнт смертності дорівнює 14,46. Обігнати Україну в цьому антирейтингу вдалося лише африканській країні Лесото, де коефіцієнт смертності на 1000 населення склав 14,89.

      Також до першої п’ятірки ввійшли Болгарія, Гвінея-Бісау, Латвія.

      Росія в списку країн за коефіцієнтом смертності – на одинадцятому місці з показником 13,69."

      1. €-пеец : "Загальний національний коефіцієнт смертності дорівнює 14,46. Обігнати Україну в цьому антирейтингу вдалося лише африканській країні Лесото,"

        Сам придумал ? Ссылку на источник в студию !

        1. А ты, Вася, в ай-ти технологиях тоже вася? Гуглом умеешь пользоваться или соцсети твой потолок?

        2. P.S. Очень "свежие" цифры ,- за 2015 рік. А сейчас 2018 год на дворе . Ты бы еще за 1933 год инфу выложил . :-)

        3. сколько таких тупых и бестолковых, как Вася, полно в нашей стране. Вася читай хоть иногда полезную информацию, а не безвылазно дрочишь на порносайтах

  8. Бездомных сцобак холят и лелеют, а бездомного человека по-человечески увезти не могут. Эуропа,а шо?

  9. Алиса умничка.несмотря какие им ставят отрицательные оценки. (васыли. лохиновы. городовые )и прочие. никогда.не признают ошибочность своей позиции. они на майдане просто обкурились.

    1. Админы, почему не могу поставить лайк нормальным не бендеровским комментариям???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button