ОбществоЭкономика

Многолетний председатель профсоюза НГЗ отметил свой юбилей

С юбилейным Днём рождения профсоюзный комитет промплощадки НГЗ сердечно поздравил на днях председателя профкома промплощадки
Александра Васильевича Чередниченко:

«Уважаемый Александр Васильевич, судьба наградила Вас острым умом, лидерским качествами и великолепным талантом руководителя. Вот уже много лет Вы возглавляете профсоюзную организацию глиноземщиков.

У Вас большой опыт в профсоюзе по социальной защите трудового коллектива предприятий промплощадки и взаимодействии с социальными партнёрами в решении этих вопросов. К этой круглой дате Вы подошли с богатым жизненным опытом и верными друзьями! Желаем крепкого здоровья, выдержки, терпения, неисчерпаемой энергии и успехов во всех начинаниях.»

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

    1. Слово "великий" надо было взять в кавычки, так будет правильно. И хотелось бы увидеть фото автора этого панегирика, лизнул зад чинуши от души... Как я и говорил ранее - Чередниченко будет сидеть на заводе пока его вперед ногами не вынесут. Трудно будет дирекции без такого "адвоката", кто же еще поддержит их кроме "карманного" профсоюза. А поклали ему в карман изрядно, как же он уйдет, надо "отрабатывать" "пайку".

  1. Зря, очень зря про Чередниченко статью выпустили. Сейчас заводчане расскажут о "великом" защитнике рабочих. И поделом.

  2. Этого 3,14дора надо в раствор маточный или оборотный!!! За враньё и воровство!!!! Сука у нас на шее дармоед сидит вместе с буштручкой! Зарплаты от 50 тыс.грн. в месяц! Твари!!!! Каких он рабочих отстаивает? Эта тварь продажная токо лезет во все газеты со своим рылом и больше ни ху. не делает!!!! Эта гнида 24 года доит работяг!!! В раствор мудака!!!!

  3. Знаком с этим карманным лидером. Единственное, что он хорошо делал, так это лизал начальству, директору все, что можно лизнуть. Плевал он на народ, металлургов, которые его ни разу не избирали, как это положено и которых он ни разу не защитил.
    Позор и стыд Профсоюзу НГЗ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button