Общество

«Для меня это головная боль», - директор николаевского КП «Центр защиты животных» о деятельности зоозащитников

Директор коммунального предприятия «Центр защиты животных» Александр Голобродский высказал свое мнение о работе зоозащитников Николаева, заявив, что для него это головная боль.

Об этом Александр Голобродский сказал в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ.

Директор КП рассказал, что для него идеальной является ситуация, если на улицах Николаева вообще не будет бездомных собак, однако признал, что это практически невозможно.

«Для меня идеал – это отсутствие бесхозных собак на улицах, при этом есть хозяйские, при этом есть среда обитания сам город, но мы прекрасно понимаем, что полное отсутствие собак невозможно, они обязательно будут появляться с окрестностей. Есть вариант с так называемыми зоозащитниками. Почему я говорю «так называемыми», потому что по нынешней ситуации мы видим, что это собакозащитники. Это не зоозащитная организация, потому что кроме собак и частично кошек они ничем не занимаются. Всегда должен быть разумный компромисс, о котором почему–то не хотят слышать люди, которых соберется на город человек 300 и которые ставят под угрозу здоровье всех граждан города своей собакозащитностью», – сказал Голобродский.

Он также выразил свое отношение к тому, что зоозащитники представлены во власти, сказав, что для него это «головная боль» и он только тратит свое время на нападки этих людей.

«Для меня это головная боль, потому что я сейчас трачу огромное количество времени на нападки этих людей, которые называют это зоозащитой», – заявил Александр Голобродский.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Самое странное, что зоозащитниками даже не пахнет на наших южных курортах. Я недавно была в Железном Порту. Так вот там на набережной кого только предприимчивые молодые люди не таскают по солнцу: и обезьянки в памперсах целый день, и орлы на поводке, и удавы, и верблюд, и лошади, и черепашки, и голуби и т.д.
    И ни одного зоозащитника и демонстрации о призыве к свободе животных и дикости людей.

  2. Всё правильно говорит, только нужно действовать и как можно скорей. Бродячие собаки на улицах города это не нормально для любого общества!
    Наведите порядок и поскорей пожалуйста!

  3. сначала нужно голову пролечить сердобольным, чтоб не прикармливали и одновременно собак отлавливать как при совдепе ездила шкуродерка ловила и отправляла на мыло собак).. а сейчас как с ума посходили люди, ебнулись уже на этих собаках, а раньше были нормальными людьми

    1. Это устроено для геноцида народа, чтобы освобождали плодородную землю поскорей, хотят подчистить от нас нашу же землю войной нищетой и собаками в том числе. Расчитывают за лет 20 управиться для заселения другим народом. Нужно привлекать к криминальной ответственности зоозащитников и они выведут на организаторов за то что подвергают риску жизнь и здоровье граждан своими действиями. А если руководство не справляется его нужно менять на людей из народа.

  4. Долой зоозащитников,а вернее собакодворнягозащитнтков.зоозащитникт не едят мясо других животных,не носят их шкуры и кожу на себе и не пользуются быт.химией которую тестируют на животных.ах,и да,не загрязняют воду в которой тоже живут животные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button