Политика

Не прошло и три года: Сенкевич поручил провести инвентаризацию «маршруток» в Николаеве

Николаевский городской голова Александр Сенкевич поручил чиновникам горсовета провести инвентаризацию всех маршруток и разместит информацию на сайте горсовета.

Об этом стало известно сегодня, 2 июля, в ходе аппаратного совещания, передают НикВести.

В ходе совещания Александр Сенкевич поручил начальнику транспортного управления Николаевского городского совета Олегу Манушевичу вместе с подчиненными, в течении двух недель на сайте горсовета создать раздел, в котором будет подробная информации о каждой городской маршрутке.

«Меня интересует на сайте Николаевского городского совета список всех маршрутов, по каждому маршруту список автомобилей, которые едут по этому маршруту. Не тот список с количеством транспорта, который указан в договоре с перевозчиком, а реальный. Также должны быть фотографии отдельно автомобиля, вместе с салоном. Также номерной знак, модель, год выпуска, цвет и так далее. Также состояние GPS трекера, тип топлива», – заявил Сенкевич.

Также мэр поручил разместить в каждой маршрутке таблички информирующие пассажиров о наличии GPS трекера.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Задрал уже этот Сенкевич, всё доручает-доручает, а толку ни какого, ни одно дело до конца так и не довёл.

    1. В последнее время ситуация с маршрутками накаляется знатно - может сейчас реально что-то уже делаться будет.

    2. А может не он "задрал"........"Доручает" он своим подчиненным, которые состоят в определенных партиях (представители так сказать местных депутатов) и которые из-за своих "интересов" не в состоянии выполнять свои должностные обязанности......И просьба, не надо упреков в мою сторону (к местной власти ни какого отношения не имею).....

      1. Контроль подчиненных тоже входит в его обязанности. Он же зарплату получает не только за доручення но и за результат их исполнения.

        1. А кто же спорит????Конечно входит в его обязанность........Да вот только, что партия сказала то подчиненный Сенкевича и сделает (а больше команда поступает саботаж устраивать)

  2. Самое смешное это то, что от выполнения этого "доручення" не изменится ни качество перевозок, ни сам транспорт, ни безопасность, и вообще ничего.
    Просто проведут "инвентаризацию", которую вообще-то должен проводить перевозчик, и на этом всё.
    Кому нужны эти списки маршруток на сайте горсовета? Активистам для отчёта? Сене это стопудово не нужно, а потому предположу, что он активно пиарит себя, как заботливый мэр о своих подданных.
    Херня всё это. Пока не будет больших автобусов, всё будет ERROR.

  3. собак агенция развития за нашу с вами кучу денег пересчитала, теперь маршрутки на очереди. А шо, народный мер (с кучей занесенного бабла- откатов)!

  4. А толку? Ну и проведет он инвентаризацию, и что? Гнилые маршрутки с маршрута снимут? Ага щас, это 90%. Ну изображает сеня бурную мерскую деятельность так сказать "прцюе" тока нихер...а толку нет.

  5. Когда не знаешь что делать, составь списки или проведи инвентаризацию и тогда никто не посмеет упрекнуть тебя в бездействии...

  6. От у меня вопрос ко всем кто не доволен работой мэра......А за время правления других мэров, что вы все молчали,а????И все вас устраивало: и дороги, и маршрутки, и на каждом шагу будки.......а тут за 2 года столько претензий (хотя изменения реально же есть).......Как вы не можете понять, что за все решения голосует депутатский корпус, который,увы остался в прежнем составе.......

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button