Общество

"Депутаты от "ОппоБлока" опять нас предали!" - возмущенные жители развесили листовки в Корабельном районе

Житель города Николаева Спартак Г. опубликовал в социальной сети facebook фотографию листовки, наклеенной, по утверждению автора поста, на информационном стенде в доме по улице Металлургов (Корабельный район). В листовке написано:

«Депутаты от «Оппозиционного блока» опять нас предали!

В прошлую среду, 20 июня, они в очередной раз заблокировали вопрос с субвенцией Ильюка, и оставили нас без газовых счетчиков!

Депутаты горсовета, за которых мы голосовали с надеждой на помощь и защиту — не просто о нас забыли! Они крадут деньги из наших карманов! Они уже полгода блокируют установку в наших квартирах бесплатных газовых счетчиков.

Нам не нужны такие депутаты — нам нужны счетчики!

Актив микрорайона»

Напомним, мы писали: “Тысячи николаевцев не получат обещанного из-за фракции “ОппоБлок”, – Артем Ильюк о провальном голосовании за субвенции

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. В этом не одни они виноваты, а все за кого мы голосовали они рак в нашем обществе эти кончаные депутаты все вместе взяты!!!

  2. да педики пришли пообещали что поставят, потом перенесли и дело с концом

  3. Сколько можно говорить, что рыгами верить нельзя никогда!!!!! Они все должны быть за решеткой!!!! Они действительно занимаются только грабежом! Что при хаме, что при порохе! А илюк просто рвется к власти и не более. Илюк декларирует миллионы долларов ещё с 2011 года! Бизнес весь отжатый на тесте и братце. Скоро выборы в Николаеве?

  4. По вине партии рыгиОНалов нынче все твориться в стране. Не зря балбес енакиевский смылся с позором из страны...

  5. Это ж партия рыгов. Они никогда ничего не делали для людей! Ничего удивительного!

  6. Во первых стенд платный,интересно кто оплатил?
    Во вторых кто или что "актив микрорайона?" какого, что имени нету?
    В третьих Ильюк дал ,а регионалы не дали....не смешно?А Сенкевич и все остальные....
    Может хватит заниматься очковтирательством.Только идиоты верят, в то что регионалы и Янукович во всем виноват...Сколько лет прошел, а песня одна и та же....
    Надо было написать, что Путин виноват заблокировал трибуну. :)

    1. Долбень, все что рыги натворили будет ещё долго стране аукиваться... Смылся токо хам, а остальные ворюги остались на местах! Не смотря на то что их в баки мусорные выбрасывали! Они все равно рвутся к власти. Их даже к выборам нельзя допускать. Мрази! Илюк в первых рядах вместе с дятлом, ентиным, исаковым, козырем и прочей воровской шоблой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button