ОбществоПолитика

"Вы своего достигли", - "ОппоБлоковец" Евтушенко "из-за СМИ" уволил сына своего коллеги Копейки с «Николаевэлектротранса»

Николай Копейка уволен с занимаемой должности начальника службы по диспетчеризации КП «Николаевэлектротранс». Информацию об этом «Преступности.НЕТ» подтвердил директор КП «Николаевэлектротранс» Владимир Евтушенко.

На вопрос о том, что стало причиной увольнения, Евтушенко заявил:

«Да, он уволен. Потому что это вы все так преподнесли. Я Вам сказал — он уволен. Вы своего достигли, предприятие осталось без специалиста».

Как известно, Николай Копейка, который на данный момент находится под следствием, назначен был на должность около двух недель назад.

Ранее сообщалось, что директор КП «Николаевэлектротранс» Владимир Евтушенко взял на должность начальника службы по диспетчеризации Николая Копейку, сына депутата горсовета Игоря Копейки.

Напомним, 15 января 2017 года за предложение прокурору взятки в 250 тысяч гривен задержали Игоря Копейку, его сына Николая, помощника Дмитрия Рябца, директора фирмы «ПИК «МГБ» Вадима Фолтина и частного предпринимателя Олега Тоболина. Деньги якобы давались за решение вопроса по уголовному производству относительно подрядных фирм, которые получили деньги из бюджета, но не выполнили работы.

Заводский суд арестовал Игоря Копейку сроком на два месяца на время следствия с правом внесения залога в размере 1 миллион 57 тысяч гривен. Его сына Николая суд поместил под круглосуточный домашний арест. В это же день за Игоря Копейку был внесен залог.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Всю семью копейки в камеру! Капека хабарник и вор! Этот подонок, папаша, позволял браконьерам за хорошее бабло ловить всё и вся!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button