Происшествия

«Из-за нелегальной торговли», - депутат Николаевского горсовета от ОппоБлока заявила, что ей угрожали убийством

Депутат Николаевского городского совета Наталья Манзюк, представляющая «Оппозиционный блок», заявила, что получила угрозы по телефону вчера, 25 июня.

Об этом она написала на своей страничке в социальной сети Facebook.

«Сегодня в телефонном режиме были угрозы по поводу нелегальной торговли на моём 38 округе. От полиции Ингульского района никакого звонка после того, как написала заявление о попытке убийства!», — написала Манзюк.

Кроме того, депутат опубликовала фотокопии заявления в полицию и её допроса.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Лол, а вы думали то, что вы будете сквозь пальцы смотреть на эти "рынки" (совершенно очевидное и неприкрытое нарушение закона) на главных и не очень улицах города - и вас это не коснется, если что? Как же.... Эти преступники на преступные деньги еще и преступные снаряды могут купить. Станьте наконец властью в этом городе, а не мямлящими у"бками - обьявите войну незаконной торговле. Никаких бабушек-ху"бушек! Дайте возможность людям ходить по тротуарам как это было задумано, а не как вынуждает вся эта шваль!

  2. Когда уберут ту корову, которая на главном проспекте района, на Корабелов 311 трусы бл?ть на столе разложила и торгует ими под прикрытием киосков с прессой?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button