Общество

В бригаде тактической авиации, базирующейся в Кульбакино, курсантов учат летать на штурмовиках и поражать цели

В Николаевской 299-й бригаде тактической авиации, которая базируется в Кульбакино, началась неделя напряженной боевой подготовки.

Об этом сообщается на странице 299-й бригады в Facebook.

Среди задач – поддержание и повышение навыков летного состава по видам летной подготовки и метеоусловиям, выполнение проверок, облет авиационной техники.

«Вместе с летчиками бригады вылеты проводят курсанты Харьковского национального университета Воздушных Сил им. И. Кожедуба. Под руководством опытных инструкторов будущие штурмовики осуществляют свои первые вылеты на применение авиационных средств поражения по целям на полигоне», — сообщили в бригаде.

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Огромное "спасибо", что они учатся над нашими домами. Ни ребенка уложить спать, ни жить спокойно невозможно. Делали бы это в другом месте!

  2. самое интересное, что эти летающие корыта будут сбиты в первом же серьезном бою. по причине технической отсталости.
    а пока пусть командиры списывают керосин и покупают себе новые авто.

      1. товарищ командир. списываются обычно по накладным или актам. затем реализуется через разбавление с другим топливом. у него октановое число 115. дальше Обь яснять?

    1. Антикоммунист : / самое интересное, что эти летающие корыта будут сбиты в первом же серьезном бою. по причине технической отсталости./

      А кто этот эксперт , из НАТО ? Нет , из кацапстана ...... Дык у вас в РФ такой же металлолом летает . И он также будет сбит в том же бою . :-)

      1. чтобы это понимать, нужно просто дружить с головой. но это ведь не о Вас, неуважаемый Шурик.

  3. В общем шарик как всегда отметился под разными никами. Сегодня он даже "антикоммунист"... Иди котов безхозных лови, "пламенный борец", это как раз твое "призвание".

    1. товарищ городовой, патриот порхатых оффшорников. иди заплати лучше налогов. может еще пару корыт отремонтируют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button