Происшествия

Парень хрипел, его лицо начало синеть... Патрульные помешали 23-летнему николаевцу свести счеты с жизнью (ВИДЕО)

Вчера, 22 июня, в половине одиннадцатого патрульные получили вызов о том, что по крыше одного из недостроенных домов по улице Молодогвардейской ходил парень и якобы провалился внутрь недостроя.

Уже через несколько минут патрульные прибыли на место, и заявительница указала им, где именно она видела парня. Попав внутрь, инспекторы начали осматривать здание, услышав на чердаке человеческий стон. Немедленно поднявшись вверх, полицейские увидели неизвестного парня, у которого на шее была затянута петля из металлической проволоки, привязанной к деревянной балке вверху. Парень хрипел, лицо его начало синеть. Не теряя ни секунды, патрульные сняли петлю и положили его на пол.

Поддерживая пострадавшего в сознании и контролируя его состояние, стражи порядка вызвали бригаду скорой медицинской помощи, врачи которой госпитализировали 23-летнего местного жителя.

https://www.facebook.com/mykolaivpolice/videos/839615282916346/

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Шарик ты уже загоняет я понимаю твою антипатию к военным и этой политикой мы все сыты по горло но есть проблемы в жизни по хуже которые могут под толкнуть и тебя к петле. Поэтому не спеши с выводами ведь тебя произвели с пробирки и мало чего ты в жизни прохавал. Поэтому парня жаль и одно радует что есть люди не без радушные которые в сложный момент окажут помощь даже если это галимые копы

    1. Плохо быть деревянным? А, психолог детский, прохававший эту жизнь. Я не сомневался, что найдется хоть один тупой и блеснет скудоумием умудренного жизненным опытом аксакала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button