Общество

Водитель "BMW" на Широкобальском мосту выехал на встречную полосу – лишь чудом не случилась авария (ВИДЕО)

В Николаеве вечером 22 июня на Широкобальском мосту водитель автомобиля «BMW» пошел на обгон по встречной полосе, что едва не привело к аварии.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщил постоянный читатель.

Происшествие случилось на съезде с моста. Водитель «BMW» не захотел ехать в «тянучке» и решил объехать ее по встречной полосе. В этот момент в «BMW» чуть не врезался «Daewoo Lanos», но он вовремя притормозил. В итоге «BMW» стал причиной пробки – он не мог вернуться на свою полосу и заблокировал встречную, за «Daewoo» выстроился ряд машин.

Но и это не остановило водителя «BMW». Он дождался, когда затор из машин разъедется и снова проехался по встречной полосе.

https://www.youtube.com/watch?v=-gF0HhQX-Gg

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

    1. Ты странный! Что его обязывает уходить в правый ряд? Я бы заставил его вообще задом ехать назад туда откуда он приехал!

  1. Когда журналисты научатся грамотно писать. "Обгон по встречной полосе" - понятие "обгон" уже само собой подразумевает выезд на встречную полосу.

  2. Дебилоид!!! Двойная сплошная!!! Нервный уж слишком!!!штраф бы впаяли по немецким правилам раз уж машину немецкую выбрал !!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button