ОбществоЭкономика

В Корабельном районе подрядчики-фавориты отремонтировали еще одну остановку и дорогу

Администрация Корабельного района Николаевского городского совета отчиталась о выполнении текущего ремонта остановки общественного транспорта по улице Оранжерейной. Подрядная организация — ФЛП Петрушков А.Е. (по информации с портала использования публичных средств Е-дата, за 2017 год отремонтировал остановки городского транспорта по заказу администрации Корабельного района города Николаева на 1 миллион гривен).

Читайте также:
У Корабельному районі відремонтовано зупиночний комплекс біля заводу “Океан”

остановка по ул. Оранжерейной в Корабельном районе

Кроме того, по заказу администрации Корабельного района Николаевского городского совета выполнен капитальный ремонт дороги по ул. Металлургов (от ул. Леваневского до ул. Львовской), площадь ремонта — 1503,4 кв.м. Подрядная организация — фирма депутата Шульгача — ООО «Николаевавтодор» (по информации с портала использования публичных средств Е-дата, за 2017 год эта фирма получила 15,5 миллионов гривен за ремонт дорог, а также экспертизу и авторский надзор в Корабельном районе).

Напомним, мы писали:

Полиция подозревает «Николаевавтодор» в завладении 1,1 млн.грн. на ремонте дорог в частном секторе Корабельного района;

“Это не более-менее как подтасовка документов, цифр”, – Цуканов об обвинениях в адрес «Николаевавтодора»

Читайте также:

Кто, за что и сколько?: ТОП-10 подрядчиков-фаворитов администраций районов Николаева в 2017 году;

2018 год: Цуканов снова без тендера заключил договор с ООО «Николаевавтодор» почти на 600 тысяч грн на ремонт дороги в переулке Корабельного района

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Надо было бы и хату стареньку помочь отремонироавть, а то на фоне такой остановки как то уж бедно выглядят наши жилища. Хотя там через пару дней от остановки останется только остов, а еще через время одна урна.
    Конечно в этом случае они молодцы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button