ОбществоПроисшествия

После угроз поджога ее автомобиля, судья Корабельного райсуда обратилась в Генпрокуратуру и Высший совет правосудия

Судья Корабельного районного суда г. Николаева Елена Кутурланова уведомила Генерального прокурора Украины и Высший совет правосудия о вмешательстве в ее профессиональную деятельность.

Об этом сообщает пресс-секретарь Корабельного районного суда г. Николаева.

«13.06.2018 года на Интернет-сайте «Преступности.нет» https://news.pn/ru/blogs/200775 обнародована статья блогера Артема Дыбленко (генеральный директор информагентства «Украинская Медиа Группа»), в которой последний, обращаясь к судье Корабельного районного суда города Николаева Кутурлановой Е.В., выразил угрозы уничтожения принадлежащего ей автомобиля путем поджога.

Судья Кутурланова Е.В. в соответствии с требованиями ч.4 ст.48 Закона Украины «О судоустройстве и статусе судей» обратилась с уведомлением о вмешательстве в ее деятельность по осуществлению правосудия в Высший совет правосудия и Генеральному прокурору», — говорится в сообщении.

Отметим, что свой скандальный блог, упомянутый выше, Артем Дыбленко опубликовал по поводу и на следующий день после случая, произошедшего 12 июня 2018 года, когда на проспекте Центральном в Николаеве произошло дорожно-транспортное происшествие при участии легкового автомобиля Chevrolet Aveo и велосипеда, а после — инцидент между велосипедистом (сыном Елены Кутурлановой) и водителем автомобиля «Шевроле» (товарищем Артема Дыбленко). Автомобиль при заезде в парковочный карман зацепил велосипедиста боковым зеркалом заднего вида. В ответ велосипедист ударом ноги сильно помял дверь «Шевроле». В своих пояснениях патрульным полицейским Константин Кутурланов пояснил, что ударил автомобиль в состоянии аффекта.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. как-то странно сразу же совпало "вмешательство в ее профессиональную деятельность" и дтп с участием её сынульки. до этого же ей никто не угрожал. а тут на тебе. может не на тех нарвались?

    1. Кутурланову можно любить или нет,но МОЗГИ Вам для чего. Прочитайте последовательность событий и не позорьте свой мозг!

  2. Разве у нас есть суд? Есть фирма , которая предоставляет судебные услуги за гроши. Кто больше заплатил тот и "прав".

  3. а я хочу высказатся по поводу аффекта ее сына.а головой об стенку. с л а б о!!!!!!!!!!

    1. Афект соображает, что головой об стену, будет очень больно!!!!! Так, что не было никакого афекта!!! Это понты дешёвые для радиослушателей!!!! (удалено модератором за призывы к насилию и ненормативную лексику)!!!!!!!!!!!

      1. пока не избежали наезда авто - не поймёте, так что сидите там себе на диване и делайте то что делаете...

      2. Валя почуствует на себе, когда подобное мажорское быдло вывалит ей дверь в квартиру в состоянии "аффекта" и безнаказанно пойдет дальше, а его мамочка тут же скажет что мальчик за этой дверью увидел гадов, препятствующих ее профессиональной деятельности....

  4. Валюша они нас за людей не считают. а может ты возле мамы крутишся что защищаеш.????

    1. то что не считают по себе знаю но это не повод нам быть идиотами

      1. Поэтому народ и позволяет грабить чинушам-ворюгам....

Back to top button