Происшествия

"Употребляла алкоголь, пошла купаться и исчезла" - подробности гибели 49-летней жительницы Николаева, утонувшей в реке

20 июня около 19:10 на телефонную спецлинию 102 поступило сообщение, что в реке в микрорайоне Намыв находится тело неизвестной женщины.

Николаевцы обнаружили в реке труп женщины

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского отдела полиции. Правоохранители установили личность погибшей, которой оказалась 49-летняя местная жительница.

При осмотре береговой линии правоохранители нашли одежду и мобильный телефон погибшей, а, опросив присутствующих на месте граждан, выяснили, что примерно за час до трагедии женщина отдыхала на берегу реки и употребляла спиртные напитки, после чего пошла купаться и исчезла.

Течением тело утопленницы отнесло примерно на 100 метров от места происшествия, где ее и обнаружили граждане. Судебно-медицинский эксперт, осмотрев труп, не выявил каких-либо признаков насильственной смерти.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», как предполагает процедура в подобных случаях. Тело женщины направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы, — сообщает Заводской отдел полиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button