Происшествия

В Николаеве «маршрутка» насмерть сбила пожилого мужчину

В Николаеве в четверг, 21 июня, на проспекте Центральном маршрутное такси сбило пешехода.

Об этом сообщает издание «Преступности.НЕТ».

Так, 21-й маршрут двигался со стороны улицы Садовой в сторону Московской и остановился на красный сигнал светофора перед улицей Малой Морской.

Когда один из пешеходов переходил дорогу по пешеходному переходу, автомобиль тронулся с места и сбил его. Мужчина возрастом 81 год от полученных травм скончался на месте, — передает пресс-служба полиции в Николаевской области.

По словам прибывших на место происшествия полицейских, мужчина переходил дорогу на «красный» сигнал светофора. Отмечается, что сейчас движение автомобилей на перекрестке затруднено.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Дедулечка, царство тебе небесное, что же ты горя наделал и близким своим и водителю! Люди, ну смотрите же вы по сторонам...

  2. Дело в том, что есть видео этого происшествия и там четко видно, что дед пошел по зебре после того как остановилась легковушка пропуская его, а маршрутка летела километров под 70-80. Так что никакой остановки у нее перед светофором не было. Посмотрите видео на "Николаев -Н". По видео маршрутчик был не прав.

    1. Так маршрутке был зеленый свет. Откуда водитель знал, что кто-то выйдет на красный свет? А вдруг автомобиль в правом ряду притормозил для поворота направо?

      1. Дело в том ,что в Николаев- н говорится обратное, маршрутчик вроде проскакивал перекресток, к сожалению на видео не виден светофор, но зачем тогда стала легковушка еще до того как дед вышел на переход?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button