Общество

Гаражные ворота Hörmann — европейская респектабельность в Украине

Ворота гаража — важный функциональный элемент, который отвечает за безопасность помещения и сохранность находящегося внутри авто и другого имущества. Именно поэтому рачительные хозяева не экономят на воротах и заказывают продукцию проверенного бренда.

Одним из самых авторитетных производителей ворот в Европе является немецкий концерн Hörmann. За более чем полувековую историю компания разработала массу высокотехнологичных решений. Секрет мировой популярности ворот и дверей Hörmann заключается в гармоничном взаимодействии инженерной и эстетической составляющих:

  • высокой функциональности;
  • долговечности;
  • безупречного качества,
  • комфортности;
  • безопасности пользования;
  • элегантного дизайна.

В нашей стране гаражные ворота немецкого бренда можно заказать на сайте официального представительства Hörmann в Украине https://www.hormann.ua/ru/chastnoe-stroitelstvo-i-remont/garazhnye-vorota/.

Многообразие вариантов на разный вкус и бюджет

Вниманию клиентов предлагается несколько видов гаражных ворот. Все они способны хорошо гармонировать с архитектурой строения и удобно управляются пультом ДУ.

Подъемно-поворотные щитовые ворота Berry — классика немецкого бренда. Поставляются со щитами из качественной стали или массивной древесины. Доступны в разнообразных модельных и цветовых решениях. Оснащены целым комплексом защитных приспособлений. Герметичность конструкции обеспечивается плотным прилеганием щита ворот к раме. Снабжены надежной защитой от подваживания (взлома снизу). Не допускают защемления пальцев.

Секционные ворота с электрическим приводом. Состоят из ряда равных по высоте секций. Вертикальное открывание и размещение по потолку дает значительную экономию места внутри и перед гаражом (ширина проезда на 14 см больше, чем при подъемно-поворотной модели). Подходят для строения с любой конфигурацией проема. Уплотнение по всему периметру обеспечивает термоизоляцию и защиту от воздействий внешней среды.

Рулонные ворота RollMatic. Выпускаются из антикоррозионного алюминиевого профиля. Возможен вариант отделки под дерево. Вписываются в проемы любой формы. Не поддаются взлому снаружи благодаря рациональному размещению профилей на наматывающем валу. Открываются вертикально, поэтому оставляют массу свободного пространства под потолком, перед гаражом и внутри него. Эргономичный привод отвечает за бесшумную работу механизма.

К любому типу ворот возможно подобрать боковую дверь в том же стиле.

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button