ОбществоЭкономика

Более чем на 2 000 грн поднялась средняя зарплата на НГЗ в марте - апреле 2018 года

На сайте единой первичной организации профсоюза трудящихся металлургической и горнодобывающей промышленности Украины промплощадки НГЗ в июне опубликовали статистику по средней заработной плате в отрасли и Украине, полученную в апреле.

Из указанной информации следует, что средняя зарплата в апреле 2018 года на НГЗ составляла 15569 грн. (в феврале — 13 413 грн)что более чем в два раза больше, чем средняя зарплата по Николаевской области (7 575 грн).

В СЦ “Металлург” (подразделение НГЗ) средняя зарплата в апреле 2018 г. составила 14006 грн. (в феврале — 11378 грн)

Напомним, ранее мы писали:
Зарплата на НГЗ почти в два раза выше, чем средняя по Николаевской области

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Ну да, директорам подняли и в статистику включили, за**ись получается.. Пойду отмечать..

  2. Глиноземщики, особенно чистильщики, работающие в аду, вечером отпишутся по поводу повышения зарплаты у рукамиводителей.

  3. Почему единая первичная организации профсоюза трудящихся металлургической и горнодобывающей промышленности Украины промплощадки НГЗ не пишет как они пропивают "среднюю" зарплату на НГЗ за один вечер.... Чер знает о чем я говорю....

  4. Опять среднее по палате, в которой один ест мясо, а другой капусту, и в среднем они едят голубцы. На собственном примере скажу, что з/п (доход на руки, не оклад!!!) вырос в среднем за январь-апрель 2018 года по сравнению с аналогичным периодом 2017 года на 500 грн! Выводы делайте сами.

  5. Пусть лучше профсоюз для редакции покажет отдельно какие заработные платы у рабочих, инженеров, начальников и директоров.

  6. Вот только реальные зарплаты обязывают обычных работяг уезжать от своих семей за границу и искать там более менее достойный заработок, что бы 800 или 1000 зелёных можно было отправить домой. А в России на тех же заводах в среднем наруки получают 800 $ рабочие в красных касках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button