Общество

"Уроды": Корабельный район снова оккупируют "фуры"

Грузовые автомобили с зерном в который раз заполонили Корабельный район Николаева, создавая неудобства в передвижении местным жителям. Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщают многие николаевцы.

Улица Айвазовского с сегодняшнего дня забита в хлам! Пропускаемость — ужасная. Фуры выстроились в два ряда, проехать можно только в один ряд, в пробках можно простоять долго… — рассказал житель Корабельного района В.

А местная жительница Т. опубликовала в соцсети фото, на котором видна загруженность «фурами» объездной дороги в Корабельном районе, загородившими даже подъезд к остановке общественного транспорта,  подписав его:

«Утро… остановка ПМК! А на замечание, водители еще и хамят («

В комментариях к этой публикации другие николаевцы написали: «Ужас?, из-за них дорогу невозможно переходить» и «Уроды».

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. вам НИКАТЕРА лавочек сколько поставили? мало что ли??? недовольные они, посмотрите какие цацы

  2. Люди, бейти морды этим петухам!!! Калеса прокалывайте!!! Это не правильно? А скоко можно дышать и нюхать гарь и пыль после этих дальнобоев? Ни одна власть не могла навести порядок! Самосуд!!!! въезд в город ограничен! Я живу в городе, по нашей улице не ездят! По прокалывал бы всем калеса и вопрос решился!

    1. бери прокалывай, чего сидишь и ничего не делаешь? очко играет? после первого же прокола, тебя в жопу самого проколят.

    1. становись рядом с иван сергеичем. снимайте оба штаны, прокалывать вас буду. номер моего авто ве 1343 ва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button