Общество

У найденного в Корабельном районе мопеда отыскался хозяин. И еще несколько псевдовладельцев

 

Напомним, в субботу, 16 июня, мы писали о найденном в Корабельном районе Николаева мопеде.

«Хозяин мопеда нашёлся. В воскресенье забрал свою законную собственность. Хотя кроме него вчера было ещё два «псевдовладельца…» — сообщил в редакцию Вадим, давший объявление о находке.

Написал нам и сам хозяин транспортного средства, местный житель Артем:

«Большое спасибо за то, что опубликовали заметку о найденном скутере «Ямаха». Вадим оказался порядочным человеком, я очень благодарен ему за оказание помощи. Прошу Вас написать, что хозяин скутера найден, чтобы его не донимали псевдохозяева».

«Вадим, Спасибо Вам большое, таких людей мало, честных и неравнодушных!!!» — поблагодарил Артем молодого человека, нашедшего скутер, в комментарии к публикации от 16 июня.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Вот повезло!у меня еще осенью с гаража сперли скутер хонда и велик,полицаи настрочили три листа протакола,и усе,так никто и не ищет да и не искал,им бы пенсионеров отлавливать за незаконную торговлю,это они умеют,и на чай просить

  2. Как можно было потерять скутер,это же не "иголка в стогу сена".Совсем у этого Артёма памяти нет,наверное даже не помнить что он ел 10 минут назад.Как можно потерять мопед.Ладно,если бы украли, покатались и бросили где-то.

  3. А если мопед был угнан,значит пишите правильно статью:"Найден мопед объявленный в розыск".Или хозяин даже не попытался заявление в рай.отдел полиции подать???

  4. Придурок его угнали , и его нашло порядочный человек и вернул влодельцу, и перед табой не кто отчитоваться не собераеться (Истина и Правда.......)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button