Общество

Новый звездный тренд: трусики-наклейки набирают популярности по всему миру

Голливудские звезды забросили стринги и надевают под облегающие платья только эти супер-незаметные заменители трусиков. Гениальное изобретение шагает по планете, пишет Clutch.

Теперь можно совсем перестать беспокоиться о том, что контуры белья будут просвечиваться под любым из ваших нарядов. Производителям удалось наконец придумать самый минималистичный вариант трусиков — уже без всяких веревочек или резинок. Держатся они на положенном месте с помощью клейкого слоя.

Это меньше чем стринги, и их не придется натягивать через ноги. По форме новые трусики представляют собой облегченную и изящную версию накладок на самые интимные зоны. Для надежного закрепления на теле предусмотрен специальный надежный клеящий гель в передней и задней части авангардных трусиков. Перед надеванием нужно удалить защитную полоску.

Сначала наклеивается на кожу передняя часть, затем трусики размещаются между ног, и наконец задняя часть крепится на кожу в районе копчика. Производитель гарантирует столь надежную фиксацию, что трусики не «убегут», даже если вы собираетесь проплясать целую ночь.

Niklife

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

    1. Слюни подбери. У тебя "шарик" партнер вот его и "обслуживай", а он тебя. Парочка "твикс"...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button