Общество

В Николаеве новые автобусы появятся зимой 2019 года

В Николаев партия новых автобусов прибудет до 1 марта 2019 года.

Об этом рассказал начальник управления транспорта и инфраструктуры Олег Манушевич на заседании постоянной депутатской комиссии Николаевского горсовета по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли, — сообщает Новости-Н.

«Кредиторы пообещали, что до 1 марта 2019 года первая партия автобусов у нас будет», — отметил чиновник.

Напомним, что между коммунальным предприятием «Николаевэлектротранс» и Европейским Банком Реконструкции и Развития было заключено соглашение о подготовке кредитного финансирования проекта «Модернизация общественного троллейбусного транспорта г. Николаева», в рамках которого будут куплены 46 автобусов большой вместимости.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. На сколько месяцев этих автобусов хватит? кто их будет ремонтировать или как приусы будут стрять?У нас дороги очень плохие! Маршрутки это авто- частника и он заинтересован чтоб она ездила! Авто парков государственных нет —будут откаты на ремонтах автобусов зарабатывать!

  2. Да всеже кричали что частники сволочи, а тут вам автобусы подают и это вам не нравиться, очень хочу посмотреть как вы все на них будете ездить и кого будете обвиняет.

  3. Лучше б написали правду,что до 1 марта 2019 в Николаев прибудут 46 велорикш с Индии для работы на маршрутах нашего города!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button