Общество

В этом году в Николаеве не будет капитального ремонта дорог, – напомнил Александр Сенкевич

Николаевский городской голова Александр Сенкевич по-прежнему утверждает, что в этом году в Николаеве не будет проводиться капитальный ремонт дорог из-за того, что деньги не были заложены в ходе формирования бюджета города на 2018 год.

«Дороги в Николаеве будут “латать”: в этом году
на капремонт нет денег», – Сенкевич

Об этом Сенкевич напомнил в комментарии журналистам в ходе брифинга городского головы, посвященного состоянию выполнения ремонта городских дорог, в пятницу, 15 июля, сообщает издание НикВести.

«В этом году капитального ремонта дорог в городе не будет. При формировании бюджета на капитальный ремонт было заложено 0 гривен. В этом году мы будем ограничиваться только ямочным ремонтам. Капитал и текущий ремонт являются дорогостоящими. Только для того, чтобы отремонтировать одну полосу от зоопарка до 6-й Слободской нужно как минимум 10 миллионов гривен.  У нас в бюджете попросту нет таких денег. Сегодня ситуация не улучшилась и при перераспределении денег мы практически не выделяем деньги на капитальный ремонт. Выделены 10 миллионов гривен на ямочный ремонт», — сказал Сенкевич.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Почему Исаков, ентин, дятлов и прочая рыговская шваль убрали сеню на пол года? Чтоб токо навредить и на него всё свалить! Петушар рыговских закатать в этот асфальт!!!!

    1. Во всем Сенкевич виноват! ))) а чем занемаються депутаты???? Случайно не Исаков с рыглями подшумок распределили бюджет!!!! Сеня живет с реди людей в обычной пятиэтажке,и ребенок ходит в обычнуюю школу!!! Сеня ноги эту власть ( пенсионеров) от кормушки подальше!

    2. комуняк они же рыги повешат до выборов, за остальными контроль жесткий, за фальсификат полная конфискация имущества у испольнителей и заказчиков и трудовое исправление на пару лет дороги делать!!!

      1. Ты что здесь делаешь? Бегом в Киев на марш голубых, там твое место в тесном строю европейских реформаторов.

        1. Сеня законный мэр! Без фальши победил! Запомни, хуйло путлеровское!!!

  2. вот это по европейски. не допущять к выборам. к власти нужно приходить путем переворотов. как в джунглях!!!!!!!! а народ быдло. за бабки на любой майдан выйдет. а потом хоть потоп.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button