Происшествия

В Николаеве сын председателя Корабельного райсуда "припечатал" ногой авто, зацепившее его при въезде на парковку

Вечером во вторник, 12 июня, на проспекте Центральном в Николаеве произошло дорожно-транспортное происшествие при участии легкового автомобиля Chevrolet Aveo и велосипеда, а после -инцидент между велосипедистом и водителем автомобиля «Шевроле».

Автомобиль при заезде в парковочный карман зацепил велосипедиста боковым зеркалом заднего вида. В ответ велосипедист ударом ноги сильно помял дверь автомобиля. В своих пояснениях полицейским водитель велосипеда заявил, что ударил автомобиль в состоянии аффекта, — сообщает сайт «Новости-Н«.

Велосипедист оказался сыном председателя Корабельного районного суда Елены Кутурлановой.

Об этом в своём блоге на «Преступности.НЕТ» сообщил николаевский журналист Артём Дыбленко.

По информации журналиста, велосипедистом, который оставил отпечаток своей ноги на пассажирской двери Shevrolet, оказался 29-летний Константин Кутурланов. Полиция, как пишет Артем Дыбленко, отказалась на месте происшествия принимать заявление у водителя автомобиля. Журналист считает, что причиной отказа принять заявление было как раз то обстоятельство, что велосипедист оказался сыном председателя суда.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. т.е. автомобиль чуть не сбил велосипедиста, заявив что не видел его в упор, а потом все удивляются реакции велосипедиста. А когда Вас будут сбивать Вы тоже молчать будете?

  2. Нну и мудак этот велосепедист! Его не сбили ,не зацепили - а он вон что натворил! Ремонта на 300 баксов! Не свое не жалко!

  3. когда Вы чудом избежали наезда авто это действия в состоянии аффекта, а водила должен заплатить штраф за нарушение пдд и создание аварийной ситуации

    1. Как ты можеш осуждать водилу??? Ты что свидетель произшествия??? Это велосепедист неадекват — попер в наглую — король эпи дорог!

  4. Не пропустил и вроде как зацепил это разные вещи.
    Если по факту, то пострадал только автомобиль.
    Для точного выяснения обстоятельств нужны камеры наблюдения по городу. Камеры наблюдения очень нужны для значительного снижения криминала и для прояснения различных обстоятельств.

  5. Питання до дорожньої поліції . Велосипедисти є учасниками дорожнього руху як і всі інші водії . Отже, велосипедисти мають встанослювати на свої велосипеди червоні стопсигнали в денний котрі блимають ( дехто їздить з такими стопами) . Водій авто підсвідомо реагує на великі рухомі об'єкти на дорозі і велосипедиста може просто не помітити . До речі , на фото велосипед не має стопів ані катафотів .

  6. вообше-то у машины есть слепые зоны, особенно когда поворачиваешь и разворачиваешься. И есть дебилы которые считают что водитель видит одновременно на 360 градусов и за 0,5сек может затормозить. если ты су...ка видишь что машина едет какого х не отойдешь в сторону. Водиле за рулем тяжелее сориентироваться чем тебе на твоем самокате.
    А коробелов коменты против сынка местной знаменитости то подчищает

  7. Щось дуже здається, що в цього хлопця це далеко не вперше! Може хтось наведе подібні приклади про цю особу? Можу собі уявити, що б він зробив в інший час без свідків, коли б в нього знову "не було настрою"!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button