Общество

"Это тихий ужас", - житель Корабельного сравнил "благоустроенность" одной из улиц в районе с постапокалипсисом

Житель Корабельного района города Николаева Михаил Конончук, пройдясь сегодня, 13 июня, по улице Новостройной, описал ее состояние, сравнив его с постапокалипсисом.

Соответствующие фото молодой человек опубликовал в соцсети facebook, в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді», администратор которой переадресовал все претензии к администрации Корабельного района.

Вот какой увидел Михаил дорогу к пляжу «Чайка»:

«Корабельный район. Улица Новостройная — это тихий ужас.

Сегодня утром я проснулся в хорошем настроении и решил прогуляться к нашей речке, на наш печальный пляж «Чайка». И знаете, то, что я писал вчера о сеновале в Корабельном, наверное, ярче всего отображено именно в улице Новостройной. Сплошные поля выгоревший травы, так как помимо просто не убранной травы, или покошенной только местами (не могу понять логику покоса), там еще и открытые люки, деревья, которые в прямом смысле растут с дороги и с пешеходной дорожки, просто пройти не возможно; лежат старые гранитные бордюры, непонятные огромные куски бетона и много другого. Машина, которая моет дорогу, судя по пыли с песком, туда вовсе на заезжает.

Хотя знаете, около самого пляжа, там, где новые красивые дома, трава все же покошена. Больше того, там и деревья убраны, посажены новые и вообще красота (ул. Новостройная, 1-о).
Не знаю, то ли это Администрация Корабельного района так выборочно постаралась, то ли новые жители, но факт налицо».

новые дома на ул. Новостройной

«Знаете, такое ощущение, что там какой-то постапокалипсис. Вопрос к Администрации Корабельного Района: вы вообще там какие-либо работы проводите??? Также вопрос: нормально ли то, что с теплотрасс растут деревья, особенно у основ, оно же рушится…» — пишет Михаил Конончук.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Рыги всем заправляют в городе!!! Деребан по януковически продолжается!!! Порох 3,14дор!!!!

    1. Трава у тебя уж больно забористая, кастрюля. Какие рыги? 4 года уж как рыволюция гыдности видбулася. Жывемо по-эуропейски!
      А по теме- зато с другой стороны леса по Металлургов стройка но вновь отжатом участке во всю идет. И никаких ахтивистов это не ....!

      1. у тебя вместо мозгов просто их отсутствие!!! Большинство горсовета это бывшие рыги перекрашенные в жлобоблок, нашкрай, выродження. В БПП тоже часть бывших рыгов. Так что ничего не поменялось. Картузы сменили на буденовки а как воровали так и воруют. К стенке нужно было ставить в 14 году и расстреливать воровскую шушару. Но еще не все потеряно. Домашние адреса взяточников известны, родня также известна. В горисполкоме закладка сделана и работает. Вопрос времени, когда начнут дохнуть.

  2. автор поста, явно редко там ходит он не видел какой там постапокалипсис был во времена януковича стекловата летала вокруг труб в радиусе 15 метров, тех.ямы все открытые
    про деревья возле опор _ так опоры новые старые, опоры не видели ?
    администрация практически в оперативном режиме решает все проблемы
    остался вопрос только с мусор решить и срубить все деревья вдоль тротуарной дорожки т.к наполовину уже заросла

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button