Общество

"Пока будете смотреть футбол, РФ продолжит убивать", - командир 128 бригады обратился к болельщикам ЧМ-2018 (ВИДЕО)

Командир 128-й отдельной горно-штурмовой бригады Сергей Собко обратился ко всем футбольным болельщикам в преддверии чемпионата мира по футболу, который через несколько дней стартует в России.

Об этом сообщает «НикСпорт».

Военнослужащий призвал болельщиков не верить России, которая пытается показать себя миру как цивилизованная страна.

«Но России верить нельзя. Потому что это страна, которая нарушает все международные договоренности, захватывает территории, развязывает войны. Пока вы будете смотреть футбольные матчи, она продолжит убивать украинцев на Донбассе, как она это делает уже пятый год подряд, развязав подлую войну против Украины», — сказано в сообщении.

Сергей Собко отметил, что Россия продолжает врать о катастрофе MH17, войне в Сирии и убийствах журналистов.

Обращение к болельщикам записано на украинском и английском языках.

Как сообщалось ранее в СМИ, Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичус считает, что Россия будет использовать Чемпионат мира-2018 как элемент пропаганды.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Смотреть футбол люди будут, они же не виноваты, что чемпионат "бесплатно получила" Россия. Люди хотят увидеть игру а не Путина-хууйллло на трибуне. Запрещать смотреть футбол - это глупо, и проявление слабости. Хочешь - смотри, не хочешь - не смотри, право выбора. Рашка конечно же из штанов будет выпрыгивать показывая свое "человеческое лицо" - маску за которой таится окровавленный животный оскал. Но к сожалению в этом мире все продается, всё продажно и противно: большие деньги не разбираются где война, где кровь.... им надо вложить бабки и на этом заработать. Кому то нужен газ, кому то рынок сбыта, кому то доходные телетрансляции. Каждый найдет себе отмазку скромно шаркая ножкой перед Путиным и приняв правила нечестной игры. Гавнотроли типа Шарика, €-пздеца и робота - это всего лишь вонючие гавкающие пешки в этой большой и нечистой игре.

    1. Фу фу фу....это все зависть черная и раздирающая, потому что живем в полной и глубокой жопе, и еще не один десяток лет пройдет прежде чем хоть что то начнет меняться в стране , это при условии если власть измениться. А сейчас всем на Украину уже наплевать, и поэтому на кануне чемпионата они пытаются к себе привлечь внимание этой никчемной войной, которая столько бед приносит обычным людям.
      А футбол смотреть будем

  2. Лучше бы этот командир 128-й отдельной горно-штурмовой бригады Сергей Собко сказал какой он уже по счёту командир начиная с 2014г., сколько их уже поменялось, как они эти командиры продавались и сдавали сепарам свои же позиции, и почему он не скажет почему в 128 бригаде самое большее количество погибших? А? Этот Собко как и все остальные, своё хапанёт и свалит в ГЕНШТАБ.

  3. Хорошая попытка,Сергей Собко,-но нет..
    Я думаю Интер все-таки даст возможность адекватным болельщикам полюбоваться Мундиалем ..

    Ну,а Вы продолжайте далее воевать с ветряными мельницами.

  4. я буду смотреть футбол в исполнении команд Уругвая,Аргентины,Германии,Испании и т.д . посмотрю как "опустят" рассею ... но никак не вслушиваться в "якобы" пропаганду рассейских властей .
    И где там можно впихнуть пропаганду?
    Тем более что комментировать на Интере будут наши , а не рассейские комментаторы .
    Либо по интернету с Европейских сайтов ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button