Политика

«Помирились?». Александр Сенкевич заявил, что нашел общий язык с губернатором Савченко (Видео)

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что нашел общий язык с главой Николаевской областной государственной администрации Алексеем Савченко. Об этом он сказал во время передачи «Добрый вечер» на НИС-ТВ.

По словам мэра, он встретился с руководителем области, чтобы «расставить точки над «i». После встречи они якобы расстались, как люди, которые сотрудничали.

Также Сенкевич назвал эмоциональной свою поддержку петиции о том, что Савченко необходимо уволить.

«Сегодня я понимаю, что мы все ищем быстрых и легких решений, мы все пытаемся делать быстрые выводы. Всегда ищем одного человека, виновного во всем. У каждого из нас есть проблемы в управлении, проблемы в управляемости, но трудно сказать, что это проблема одного человека. Это проблема системы. Сегодня мы с ним договорились о конструктивной работе. У нас одна цель – прекратить интриги, непонятные действия, направленные на дестабилизацию обстановки в области и городе. Нужно вместе взять на себя ответственность, действовать в интересах горожан», — сказал Сенкевич.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Интересно, кто кого первый сдаст на взятке?
    Я даже знаю кто им помог найти "общий язык", это безусловно фюрер Пэдро, они теперь как молочные братки сосут одну сиську или письку, скорее второе.
    Ну, теперь в городе пойдут большие дела...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button