Политика

Депутат горсовета Николаева от Корабельного района подготовил решение сессии, чтобы убрать торговые «будки» на площади Победы

Депутат Николаевского городского совета от партии «Наш край» Владислав Ентин, представляющий Корабельный район, требует отменить решение исполкома городского совета о продлении сервитутов для размещения киосков на площади Победы.

Об этом депутат сообщил на своей странице в Facebook.

Владислав Ентин отметил, что решением исполкома продлено 5 сервитутов, которые закончились в 2016 году и исполком не имел законных оснований для их продления.

Как известно завтра 7 июня в Николаеве состоится внеочередная сессия городского совета, на которую Владислав Ентин планирует вынести данное решение.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. "Депутат Николаевского городского совета представляющий Корабельный район" - МОЖЕТ СВОИМ РАЙОНОМ ЗАЙМЁТСЯ?

    1. В корабельном его никто не знал, поэтому там лез, гнида! А в своем районе ему не быть депутатом. Он ооооочень боится выборов! Такие как он, мразь будут лезть по спискам, чтоб затеряться. А потом раз и снова депутат!!! Эта тварь на бюджетных средствах здорово обогатился! Его биография на пожизненно тянет.

  2. А может не будет малому бизнесу мешать, незнал кто там ноут насчет булок, они не мешают, а вот еткина бы бигборды и свои магазины сначала пусть прикроет

  3. Сепар тупой пусть девке онкобольной с Артёма поможет пиарщик и с копами ведет себя уважительно . Сепар он иесть сепар.

  4. И билборды провокационные - тоже его работа. Танкисты грязные, що бруду не бояться. И вобще что-то выжидающе тревожное творится в городе. Ждут освободителей руського языка. Куда смотрит СБУ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button