ОбществоПолитика

Сенкевич пообещал установить табло на остановках в Николаеве с указанием времени прибытия «маршруток»

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что планирует установить в ближайшее время на остановках в Николаеве электронные табло с информацией о времени прибытия маршруток.

Об этом стало известно 4 июня на заседании рабочей группы по вопросу тарифов на пассажирские перевозки в Николаеве, сообщает издание НикВести.

В ходе обсуждения мэр Николаева напомнил о необходимости (этот вопрос обсуждается уже не один год) установки в автобусах и маршрутках GPS-устройства, которые позволят определять точное время прибытия маршрутки на конкретную остановку.

Александр Сенкевич отметил, что в первую очередь счиатет необходимым установить такие табло на остановках по проспекту Центральному.

«В ближайшем перераспределении бюджета я хочу заложить деньги для нашего IT-отдела, и установить на проспекте Центральном, как на самом проезжаемом участке, электронное табло, которое показывает, в котором часу приедет автобус с точностью до минуты. Для этого нам нужно, чтобы во всех транспортных средствах были установлены GPS-передатчики», — сказал Сенкевич.

После этого мэр акцентировал внимание на том, что городская власть пойдет навстречу перевозчикам, и те в свою очередь смогут приобрести GPS- датчики в любой компании на свое усмотрение.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Наконец-то движемся к цивилизации. Ещё камеры(если они не вмонтированы в табло) установить на остановках, чтобы вандалы табло не повредили и против криминала. Сказано, да будет сделано.

  2. Сеня ! Так дежать! Маршрутки в помойку! Закупай автобусы! Буду надеяться что хоть что-то поменяеться!

  3. Сенкевич молодец! Видно, что старается хоть что-то для города сделать.Он не может сразу навести везде порядки.А народу нашему нужно всё и сразу.Хрен угодишь

  4. Зачем нам табло, если маршрутки все забиты, и пофиг когда она подойдет, нефиг фигней страдать, в европе не стоят табло, автобусы ходят по расписанию, нефиг деньги на бесполезные вещи тратить

  5. Как же в табло влезут все номера маршрутов, их же штук пятьдесят, и как успеть все прочитать?Вот вопрос...

  6. Корабелов.инфо настолько влюблен в мэра, что в пятый раз удаляет критические комментарии в его адрес, в которых сказано, что лучше бы говном на ул. Лесковой занимался, чем пиариться на айти-прожектах. Манилов николаевский, блин. А корабелов.инфо - газета-подтирашка, попирающая остатки свободы слова в Украине.

  7. Дать бы этим таблом в табло мэру...
    Может потом его мозги на место встанут...
    Что, больше деньги девать некуда. У нас в городе больше никаких проблем?
    Какая красота, осталось отмыть деньги на табло и поехать отдыхать на море...
    Уважаемый, спуститесь с небес на нашу грешную землю, и оглянитесь вокруг на наши дороги, на наши линевки, водопровод, что про гепатит уже забыли? Неужели уже все так хорошо???
    Надо дальше перечислять проблемы нашего города???
    Не страдаете хернёй, займитесь делом...

  8. В правильном направлении движется городской голова . Однако переменам в транспортной сфере противятся бандиты , которые держат городские маршруты . Городу нужны большие автобусы и побольше электротранспорта .Маршрутки - собачьи будки в утиль .

  9. выделят на табло 1000000гр. 800000гр сп...ят.и проблема с городским транспортом будет решена.назвать этих.ну патриотов наивными. язык не поворачивается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button