Общество

Сенкевич обвинил торговцев цветами в порче дорог

Мэр Николаева Александр Сенкевич недоволен поведением торговцев на цветочных рынках, которые воду из-под цветов выливают прямо на тротуары и проезжую часть.

Об этом шла речь на аппаратном совещании у мэра в понедельник, 4 июня.

— Многие, конечно, могут смеяться на этим. Но из-за того, что они выливают воду из-под цветов на дорогу, разрушается дорожное полотно. Зимой вода попадает в поры, размерзается и разрушает дорожное полотно. Летом это происходит тоже из-за того, что вода под давлением колес проходит в поры асфальта и асфальт из-за этого начинает разрушаться. Потому что там вода находится постоянно, — объяснял городской голова.

Сенкевич поручил подчиненным провести работу с торговцами, чтобы они не выливали воду на дорогу, а использовали для этого ливневые канализации. Если уговоры не подействуют, сделать предписание или выписать штраф.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. А погодные условие тоже разрушают, дорожное полотно? нужно их нормально делать а не ходить к торговцам и махать пальчиками

  2. Так это и есть народный мэр? Кто за него голосовал- вам не стыдно?!
    P.S. Сенкевич, я тебе открою тайну: в цивилизованных странах, а также в так ненавистном тобой СССР, дороги МОЮТ ежедневно, а в нашем грязном южном городе этого очень давно не делают, а нужно!

  3. сенкевич и КО. воруют деньги. а в итоге виноватыми есть торговцы цветами. маразм.а что думают по этому поводу патриоты?

  4. Аааа ,ну да,ну да,точно эти су....ки виноваты,не он точно (который стелил 4 года подряд х....ню,а не асфальт по всему городу и отмывал денежку на этой хер.....Полюбому виноваты эти 6-7 точек,с цветами.

  5. Долбо*б сказочный.Пару ведер воды разрушили все дороги Николаева.Нигде вода не льется на дорогу(или,почти),есть клумбы,деревья,газоны,которые поливаются этой водой.

  6. Но из-за того, что они выливают воду из-под цветов на дорогу, разрушается дорожное полотно. Зимой вода попадает в поры, летом это происходит тоже из-за того, что вода под давлением колес проходит в поры асфальта и асфальт из-за этого начинает разрушаться. Сенкевич поручил подчиненным провести работу с торговцами, чтобы они не выливали воду на дорогу .......... ну и походу провести беседу с "Небесной канцелярией", что бы ни дождей ни снега не было, хотя это и так редкость для нашего города. ПРИДУРОК этот Сенкевич!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button