ОбществоЭкономика

Мультяшный патруль, возможность порулить, фокусы и дискотека: дети побывали в гостях у портовиков в Корабельном районе

Уже 5-ый год подряд сотрудники ГП «Стивидорная Компания «Ольвия», расположенного в Корабельном районе города Николаева, вместе со своими детьми и внуками отмечают «Всемирный День защиты детей» на территории порта. В 2018-ом для маленьких гостей традиционно были организованы обзорная экскурсия по территории предприятия, благодаря которой они смогли увидеть, где работают их родители, и много других сюрпризов.

Об этом сообщает глава Молодежной организации «Ольвия» Ольга Кателина.

«После экскурсии на площадке возле столовой детей ждал весёлый патруль мультяшных героев, который погрузил ребят в атмосферу праздника. На площадке дети также смогли увидеть новейшую технику, которая находится в порту, и попробовать себя в роли водителя. Как всегда, мастера аквагрима преобразили детей в сказочных героев, а забавные аниматоры научили детей моделировать различные фигурки из шаров. В этот раз ребят особенно порадовал веселый фокусник, который смог удивить не только детей, но и взрослых. Кульминацией праздника стала весёлая дискотека с мыльными пузырями и сладкие подарки», — говорится в сообщении.

Напомним, мы писали: “Теперь и младшие знают, что такое порт!” Ежегодный «Праздник детства» состоялся в 2017 году на предприятии “СК “Ольвия”

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button