Общество

"Наше будущее - дети, так давайте их любить!" Жители "Причеповки" в Николаеве устроили незабываемый праздник

«Наше будущее ходит
по песочку босиком,
Песни детские заводит
чистым звонким голоском.

Как его не приголубить,
от беды не защитить?
Наше будущее — дети,
Так давайте их любить!»

Жители так называемой «Причеповки» в Корабельном районе города Николаева (улиц Приозерной, Есенина и других, расположенных за объездной дорогой) самоорганизовались и устроили праздник по случаю Международного Дня защиты детей.

Об этом в редакцию «Корабелив.Инфо» сообщила одна из местных активисток — Нина Ластовецкая.

«Лучшим подарком для детей стало открытие игровой площадки, потому что в округе она единственная… Игры, конкурсы, концертная программа с участием детей… Призы, мороженое, музыка были подарками от родителей. Воздушные шарики, флажки с эмблемой» Родная улица» получил каждый ребенок. Работала студия аквагрима. Всем было интересно и весело! Праздник продолжался с 18 до 22 часов», — говорится в сообщении.

 

Среди отзывов родителей — много слов благодарности друг другу:

«Впервые в районе «Причеповка» был такой праздник! Люди поняли, что они могут сами всё сделать! Поверили в себя, это очень важно в нынешнее время, объединились, стали здороваться друг с другом. В организации праздника никто не помогал, мы всё сделали сами! У нас получилось!!!»

«Присоединяюсь к словам благодарности всем, кто прилагал усилия для того, чтобы сделать вчерашний праздник для наших деток! Спасибо за вашу инициативность и небезразличие! Несмотря на всю жизненную суету, быт, работу, проблемы, нужно успевать просто ЖИТЬ! Радоваться жизни, видеть, как растут наши детки, дарить им положительные эмоции!!! Спасибо вам!!!»

Напомним, мы писали:
Самі організувалися та зайнялися благоустроєм території Корабельного району місцеві мешканці

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button