Общество

В самостоятельную жизнь провели воспитанников интерната в Корабельном ребята Молодежной организации "Ольвия"

30 мая представители Молодежной Организации «Ольвия» (работники государственного предприятия «Стивидорная компания «Ольвия») были приглашены на выпускной воспитанников школы-интерната № 2 для детей-сирот с недостатками умственного и физического развития, которая находится в Корабельном районе.

Об этом в социальной сети facebook сообщила глава МО «Ольвия» Ольга Кателина.

«Выпускники получили долгожданные путевки в самостоятельную жизнь, а также напутственные добрые слова от своих преподавателей и воспитателей. Мы также не смогли остаться равнодушными и вручили ребятам памятные альбомы с фотографиями наших мероприятий за последние 4 года. Мы и не успели заметить, как ребята подросли за эти года и стали совсем взрослыми. Хочется им пожелать, не скрывая слез радости, доброго и лёгкого пути в жизни)))» — написала глава Молодежной Организации «Ольвия».

Напомним, ранее мы сообщали:

Радужнее жизнь ребят из интерната сделала команда из «Ольвии». Детей знакомили с волонтерами и учили дарить добро (ВИДЕО);

Поклялись дружить, заработали пиастры, обезвредили бомбу… Ребята из ГП «СК «Ольвия» провели для школьников Пиратский квест;

«Карамельную вечеринку» устроила команда из «Ольвии» для воспитанников интерната в Корабельном районе (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Ну да, памятные альбомы с фотографиями мероприятий, это именно то ,что очень поможет воспитанникам в самостоятельной жизни-анегдот прям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button