Экономика

В порту «Ольвія» відбулося навчання щодо дотримання прикордонного режиму

25 травня 2018 року в ДП «Стивідорна компанія «Ольвія» проведено заняття щодо вивчення законодавства стосовно дотримання прикордонного режиму, заходів зміцнення режиму кордону по периметру огорожі підприємства.

Про це повідомляється на офіційному сайті державного підприємства «СК «Ольвія».

Навчання працівників ДП «СК «Ольвія» та філії «Октябрьск» ДП «АМПУ» проводилося співробітником відділу прикордонної служби за організацією служби морської та внутрішньої безпеки ДП «СК «Ольвія».

В ході навчання працівники стивідорної компанії та адміністрації морського порту були ознайомлені з вимогами щодо дотримання режиму пропуску в зону прикордонного контролю та відповідальності за порушення режиму.

Читайте новини першими

Связанные статьи

20 комментариев

  1. С такими сотрудницами как Аня Ерёменко их станет ещё меньше) лишила 5 человек рабочего места а самое главное зарплаты... ЗА ЧТО? вопрос ПЛОХОЙ ОНА ЧЕЛОВЕК РЕДИСКА...

  2. Ахах)))"рабочий" , вот вообще никто не догадался кто комментарий написал. Вариантов то куча, " аж целых пять человек без зарплаты"(с). Это шедевр, апплодирую стоя( читаем ржунимагу)

    1. ну так посмейся..... не ты без зарплаты сидишь... ((( не твоя семья.... смешного в принципе мало(((

      1. Конечно мало смешного. Пять взрослых мужиков слиняли с работы, а виновата некая Аня. Как работали такую и зарплату получили. Хотите найти виноватого , посмотрите в зеркало. А тоже мне нашелся, борец за справедливость.

        1. В порту на этих не грамотных по твоему мнению докерах, за счёт их физического труда получаю зарплату все) какое сокращение??? половина уже увольняются сами.... т.к зарплата сейчас очень маленькая у трудяг, конечно я согласен что все на своих местах, если не будет кому заключить договора по работе привлекать разных инвесторов там нужно и образование но среди докеров тоже много людей с образованием и с большим опытом, если уйдут к примеру все докера, что Вы тальмана , сотрудники “учета” , и “ПОМы будете делать вопрос??? И если в порту на тот момент не было работы и докеров послали мести улицу а они отлучились на два часа....... в чём проблема??? если Вы все сидите в курилке и в тальманской не менее двух часов за смену??? и то же начальство позволяет себе отдых.... я понимаю была бы работа так нет вопросов.... мести должны уборщицы) если докера не обеспечили работой на смену , это вопрос к кому???

        2. Что значит получают зарплату все за счёт докера? Каждая структура РАБОТАЕТ для того, чтобы порт мог эффективно перегружать груз , а докер далеко не самое важное звено в цепи! Навешали себе ордена горе-кормильцы!

  3. Так н**уй с работы валить тогда будешь зарплатой ...и не надо будет голодать ;)

  4. И что ж ты , рабочий, раз такой ярый борец за справедливость своим именем не подписался??? Девушки имя и фамилию не постеснялся назвать, еще и редиской обозвал. Сразу видно мужЫк. С большой буквы ЖО. Фуфуфу

  5. Просто этот рабочий галимый балабол, сам протупил и других хочет подставить! Вопрос - что нужно делать на работе в рабочее время? Ответ - РАБОТАТЬ!!! Не смотря на хорошее отношение администрации сели на голову! Так что получили что хотели!!!

  6. Сами виноваты...
    У вас есть должностные инструкции , в которых есть пункт о трудовой дисциплине. Ходить в бытовки спать -это непосредственно ваш осознанный залёт, даже если нет работы. И, как и следовало ожидать, доверять словесным разрешением не стоило. Хотя кому, и что я пытаюсь донести... основная масса - ребята с образованием 9 классов и нулевым интеллектом, за что вам только бабки платили такие в былые времена.

  7. И все , кто там пишут пользу складской стороны - браво,пишите ! Но помните, что каждый из вас может оказаться в аналогичной ситуации , особенно учитывая тенденцию сокращения штата) особенно, если учесть тот факт, что сотрудник "учета" может выполнять функции "ПОМа", тальмана и т.д.
    Задумайтесь над этим, товарищи активисты-защитники)

  8. Очень жаль, что в коллективе есть такие «классные Дамы». Заключения о том, что докера безграмотные, ничего не делают, только спят выглядят очень глупо. Подтверждения той смены говорят об обратном, и очень странно, что такие справедливые руководители не наказали виновницу. Показатели и доходы порта всегда зависили от перекидки груза , чем и занимаются докера а не от завхозов. Зарплаты, премии защитников тоже зависят от перекидки. Только в «Ольвии» так не уважительно относятся к докерам , что подтверждает отношение и зарплата.
    А выставить эту даму с Очень Высоким образованием (и глупыми комментариями)за ворота порта , где нет защитника а администрации и кем она будет, может еще похуже безграмотных докеров.
    С такими зарплатами как у докера и по 12 часов на морозе под дождем в жару глупо пугать сокращением. Мужчины, которые не бояться работы всегда найдут работу. Многие сами ушли и не жалеют.

  9. Ох докера не грамотные.... вот тут я смеюсь громко ХАХАХА, ..... о чём ВЫ такие умные тогда общались с нами та же самая Аня после смены пила с нами алкоголь, и много других и тальмана и помы , особенно когда мы получали хорошую зарплату)))

  10. Раз пошла такая свадьба, я напишу коммент с личного аккаунта. А то тут уже некие " дамы" предполагают что Анна себе анонимно комментарии строчит. Галина не рабочий это я. И плевать мне на ваш порт. Я там не работаю, я больше скажу я даже не живу в Николаеве. И тальман , докер и т.д для моего уха непонятные слова. Бесит просто менталитет искать виноватого в своих бляха косяках.Поверьте , Оля, если б Анна имела вам что сказать , то сделала б от своего имени. А глупые комментарии у вас, и причем безграмотные. А многоуважаемый Серега пускай обьяснит почему нельзя пить алкоголь после смены? Сами накосячили ,получите. А не ищите козла отпущения .

    1. я ясно высказался почему написал что она и многие другие пили с нами) Потому что выше в комментарии написано что докера тупые и с ними поговорить не о чём... я и написал что стояли многие с нами и было о чём поговорить) и я тоже могу сказать что это можно было решить по другому а не строчить рапорт... такого в порту за всю историю не было))) ну я верю в то что справедливость есть... даже если она будет свыше) где то убудет и у неё... Пить после работы то можно если ты одинока, хотя да она вроде в то время была одна...

      1. А если не одинока то что ? Одеть паранжу и ходить исключительно с работы на работу опустив глаза в пол ? Мужики, вы совсем одурели? Второй день полощете кости бабе написавшей на вас рапорт. Смею заметить за то что вы слиняли с работы. Причем полощете кости переходя на личности- пила/не пила , одинока или замужем. Обсудите ее профессиональные качества, и конкретно скажите в чем она не права в данной ситуации. Вот тогда и поговорим. А пока это кудахканье кур в курятнике. Кококо бедных мальчиков лишили зарплаты. Но сорян, ребятки, на мальчиков вы не тянете. А на мужчин тем более. Так себе, девочки-подростки или курочки

        1. Я пишу последнее сообщение, надоело тягать с пустого в порожнее... Я понял ты не работаешь и не в курсе ситуации тут же вопрос : Зачем писать если ты не знаешь ситуации? Анна написала что ребят не было на рабочем месте пять часов, на самом деле они отсутствовали два часа) вопрос: Где всё это время была Анна ??? Что она не заметила даже когда ребята отлучились, но точно не на рабочем месте... И тут же, если не работает сама зачем писать докладную на ребят)? Была бы рядом с ними контролировала работу знала бы ТОЧНО когда ушли когда вернулись... Не проблема если бы наказала на следующую смену работой... и САМА бы от неё не отлучалась.... курочка МОЯ ты* Так я могу называть КАЖДУЮ которая будет выходить с мужиками после смены и бухать.... при чём тут паранджа???( кстати о грамотности) Просто есть девушки которые себя уважают , и себе этого не позволяют. И такие есть в порту. Зачем глаза в пол,? на работу люди зачем ходят РАБОТАТЬ, а после работы отдыхать, но и слово ОТДЫХ для каждого разный.... Это я уже пишу исключительно Вам Галина т.к на Ваш профиль я так и не смог войти, хотел написать лично... Хорошего дня писать больше не буду так что можете и не отвечать...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button