Происшествия

На Донбассе погибли двое сотрудников Альфы СБУ, еще один тяжело ранен

В воскресенье, 27 мая, в Луганской области в результате артиллерийского обстрела погибли двое военнослужащих спецподразделения СБУ Альфа, еще один тяжело ранен.

Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская в Facebook.

«Служба безопасности Украины с прискорбием извещает о трагическом событии на Луганщине. Во время выполнения боевого задания группа сотрудников СБУ, вовлеченных в операции объединенных сил, попала под артиллерийский обстрел. Погибли двое военнослужащих ЦСО «А», еще один тяжело ранен», — написала Гитлянская.

Она сообщила, что погибли подполковник Руслан Муляр и прапорщик Юрий Журавлев.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Коля угомони таланты там их действительно нет, ты упоротый тебе повсюду путлера войска кажутся. Ты на столько параноик. Что аж перед сном заглядываешь под кровать контролируя нема ли там путлера

    1. Пошел на хуй!!! Урод рашский! Весь мир знает, а вы суки все отбрехиваетесь, мрази! Это из-за таких 3,14доров Донбасс уничтожается, как ты и путлер лилипут....

    2. Ага, шахтеры и колхозники случайно в шахтах обнаружили оружие и танки, или как вы ещё любите чесать-,"захватили в боях" и героически защищают родину. Смешно. Уже такое бесконечное количество доказательств присутствия российских войск на Донбассе, уже и сами говорят "мы здесь", Но нет! Путин же сказал нет, значит нет. Он и про зелёных человечков в Крыму говорил, что их нет, но потом сказал , что да были, без них мы не обошлись бы.

  2. Гройсман в своем отчете сказал. что товарооборот с Россией в 2017г. вырос в разы. минстатистики опупликовало таблицу. сколько денег в 2017г. прислали наши заробитчане из Чехии.Польши и России.если у нас война.то как могут "2млн.наших хлопцев работать на територии врага.только у жителей Корабелного р-н. много родственников в России. я не понимаю. почему до майдана. и Крым был наш и на Донбассе было спокойно....Коля обьясни. мне ...

    1. Ну вот, говоришь что в возрасте, а пацана просишь объяснить элементарные вещи. Неужели сам не додумываешься почему так или надо поэтапно перечислить. Ведь и в Крым и в Донбасс пришли не поляки или турки, а конкретно путинские фашистские войска. Крым нужен России как военная база и только, а Донбасс как индустриальный регион, забрав который можно влиять на политику Украины. А теперь подумай почему у Путина фашизм и поинтересуйся как пришел к власти Гитлер, ведь все сходится. Власть у Ельцина забрали конкретно военные и ФСБ, а Путин всего лишь марионетка выполняющая их требования, сам по себе он ничтожество с псевдонимом "окурок". А теперь объясни народу на сайте почему мы, украинцы, должны отдавать свою территорию наглому соседу, только потому, что у него армия побольше... По поводу "заробитчан" могу объяснить дополнительно, если сам не видишь.

  3. Пора побеседовать с Беловыми по поводу чистоты на сайте. Сколько можно читать грязные бредни одного и того же идиота под разными кличками. Этот "шариков" практически все темы загадил. Вот и сейчас он "Детский психолог", а еще есть несколько других кличек. Неужели модераторы так заняты, что не могут забанить этого мудака и следить за порядком на сайте, ведь его сразу видно по комментариям. Ведь из-за него нормальные люди перестанут заходить на сайт.

  4. городовой. если ты подпишеш младенец. то что.ты пишеш 45 лет стажа. то что.я пишу что если бы не было майдана. то Крым был бы наш.ты пошевели мозгами. почему крымчане побежали на референдум.просмотри новости 2014г.январь. наши украинские каналы.во Львове. прославляют дивизию СС-Галычина. но это наверное мелочи для таких как ты.по поводу* заробитчан* не могут в стране агрессора. заробатывать на жизнь .патриоты заругаются.....Р.С насколько я помню в 2012г. был подписан договор на аренду Севастополя до 2040г. с ежегодной выплатой в бюджет Украины. 1 миллиард долларов ежегодно..

  5. городовой. если не секрет.. я родился на 1-Песчаной. в 1 класс пошел в 1-школу. директором был Иван Андреевич Пиригов. а ты ?

    1. Я тоже закончил эту школу и с этим же директором в 1968г., жил на Ворошилова. Если помнишь эту улицу, она потом не раз переименовывалась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button