Культура

Студентку из Николаева короновали на Всеукраинском конкурсе красоты

В среду, 23 мая в киевском конгрессно-выставочном комплексе «Парковый» прошел  XXI Национальный конкурс красоты и таланта «Королева Украины-2018», в котором поучаствовала николаевская студентка Виктория Ганусовская. Попав в ТОП-6 самых красивых девушек страны, она завоевала почетный титул «Королева Украины Planet-2018». Это дало ей возможность представить страну на Международном конкурсе красоты «Miss Planet 2018», который состоится в живописной Грузии, — сообщает Niklife.

Помимо общих номеров, девушка представила свой талант, исполнив негласный гимн организации «Анти — СПИД». Это объяснимо тем, что в этом году темой Grand show была выбрана социально-острая и важная проблема ВИЧ и СПИД. Как известно, на сегодняшний день Украина одна из первых по количеству инфицированных людей. По итогам интернет-голосования за девушку отдали более 2,4 тысяч голосов.

В комментарии NikLife победительница поделилась своими эмоциями и волнениями после получения награды.

— Безумно приятно было получить эту долгожданную корону: победу всего южного региона, победу нашего города, и победу над самой собой! Хотелось бы выразить огромную благодарность жителям нашего города за поддержку и веру до самого конца! Уверена, что эта победа принесет мне еще больше новых возможностей и станет стимулом для достижений новых высот! – рассказала Виктория.

Отметим, что в прошлом, Ганусовская уже добилась лидирующих позиций в конкурсах красоты. Например, она становилась «Мисс Академия» в Одессе. Как сообщалось ранее, подготовительный этап конкурса проходил в Греции, на острове Крит.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Видимо, с интеллектом украинских девушек всё в порядке, раз не проводится конкурс на самую умную девушку. А вот красивых приходится искать на конкурсах красоты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button